littleangels        English Nanny
Page 100 of 150 FirstFirst ... 5090949596979899100101102103104105106110 ... LastLast
Results 1,486 to 1,500 of 2238

Thread: анекдоты...

Ну, не знаю... но в юносци, помню, спьяну многие приятели на огнетушитель кидались... а акула, сталбыть, просто подвернулась под руку...
    Чо подумала? Ну, наверное, что-то типа "Уууйййо-о-о-о-о-о-о@#$%&*!!!!"

Башорг порадовал:
    "такое ощущение, что митинги делают, чтоб попилить бабло, которое выделяют на их разгон"

Одна женщина пришла к Конфуцию и спросила, почему мужчинам разрешается иметь отношения с несколькими женщинами, а женщинам с несколькими мужчинами - не разрешается.
    Мудрый Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек и спросил:
    - Если я разолью чай в пять чашек из одного чайника, это будет нормально?
    - Нормально, - ответила женщина.
    Конфуций удовлетворённо кивнул.
    - А теперь, наоборот, я налью чай в одну чашку из пяти чайников. Это нормально?
    - И это нормально, - ответила женщина.
    - Дура! - закричал взбешённый Конфуций. - Уходи отсюда, такую притчу испортила!

Bear
    *The best thing about the future is that it comes one day at a time.*
    ― Abraham Lincoln

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин - зоопарк: осел, козел, зайчик.

У того, кто играл в тетрис, нет проблем с расстановкой грязной посуды в раковине.

ГОСПОДИ!!!! почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало то и одел..

Берегите мужчин! Они страдают... Страдают от недостатка внимания, иногда от избытка внимания, но чаще всего они страдают херней!!!

Со своих голубых глаз я смотрю через розовые очки. Поэтому мне все Фиолетово......

Мне всегда 18 !!! Остальное - стаж

По утрам девушки делятся на 4 типа: 1. пусть не накрашусь, но посплю. 2. пусть не накрашусь, но поем. 3. пусть не посплю и не поем, но накрашусь. 4. пУСТЬ ВЕЗДЕ ОпОЗДАЮ, НО пОСпЛЮ, пОЕМ И НАКРАШУСЬ!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18 .00 превращает принцессу в ТЫКВУ!

Легла спать, забыла смыть тушь - ПРОСНУЛАСЬ ПАНДОЙ!!!

Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина

Женщины в костюме медсестры больше возбуждают мужчин, потому что они подсознательно знают, что у неё есть спирт!

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И
    где он ляжет - там ставьте кровать. И стол. И комп. И жрачку

Блин, каждое утро один и тот же замкнутый круг: чтобы сварить кофе - нужно проснуться, а чтобы проснуться - нужно выпить кофе!

Если спор с мужчиной не даёт результата, ложитесь на стол переговоров

Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...

Женщина может простить мужчине всё , кроме непонимания, что ему с ней ОЧЕНЬ повезло

Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить!:-)

Обходя грабли, вы лишаете себя незабываемых ощущений:-)

Мужчины-братья по разуму, женщины-сестры по безумию!!!

Пришла пятница... хочется напакостить, да так чтобы стыдно было как минимум до среды

Стерва - это женщина, которая может из мужчины сделать гибрид вибратора с банкоматом

Мужчины бывают трех видов: обнять и плакать, поймать и изнасиловать, отойти и поржать

Если человеку так вредно есть на ночь и ночью, то зачем тогда в холодильнике лампочка?!

В-Е-С-Н-А-А-А !!! Скоро потекут ручьи ... У детей - сопли..... У мужиков - слюни...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти

Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень..

Тебя назвали сукой? НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! Значит, ты всё правильно сделала!

Золушка с хорошим чувством юмора и без комплексов продолжала отплясывать на балу и после двенадцати!

Настоящей кошке наплевать, что про неё говорят серые мышки...

Свинья, увидевшая во дворе мангал, стала ловить мышей и лаять на чужих )))))))))

Я не пью, не курю, не шляюсь по парням, ложусь в 22.00, встаю в 6, тихая, спокойная, послушная, но когда я выйду из тюрьмы всё изменится.

Достал уже этот идиотский вопрос - "Почему у такой красивой, умной, милой девушки нет мужа?" - Сдох от счастья.........

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели...)

Говорят - красота спасет мир!...а я считаю - подло вешать на меня такую ответственность!

Почему в банке всегда привязывают шариковые ручки? Если я доверяю вам свои деньги, вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!!!)))))

Когда я ем шоколад, оправдываю сама себя, что мол будет мегаМОЗГ, а про мегаЗАД стараюсь не думать

Есть одна такая хорошая поговорка - "Доверяй, но проверяй"...жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь". ​ ​
    "I have missed more than 9,000 shots in my career. I have lost almost 300 games. On 26 occasions I have been entrusted to take the game winning shot, and I missed. I have failed over and over and over again in my life. And that is why I succeed."
    Michael Jordan, arguably the greatest NBA player.

Quote Originally Posted by FatAndy View Post
    Башорг порадовал:
    "такое ощущение, что митинги делают, чтоб попилить бабло, которое выделяют на их разгон"
    Тогда тюрьмы строят, чтобы пилить бабло выделяемое на заключенных ?

После корпоративной игры в пейнтбол на комбинзоне начальника можно было заметить не только отпечатки краски, но и следы прикладов.

А вот и пример зашкаливающей политкорректности:
    https://www.cia.gov/news-information...bt-summit.html

Вариацыя на тему "лэт мы спык фром май харт":

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=-lTEfs5M1XM"]show me your heart - YouTube[/ame]

Вариацыя на тему "лэт мы спык фром май харт":
    This is either butchered Runglish или Монтерейский Русский.

Life is tough pilgrim, it's even tougher if you're stupid

Quote Originally Posted by robertmf View Post
    This is either butchered Runglish или Монтерейский Русский.
    Типа того. А вообще я имел в виду известное выступление Мутко

Типа того. А вообще я имел в виду известное выступление Мутко
    Не знаю " Мутко "

Он нравиться breakfasts

[ame]http://en.wikipedia.org/wiki/Vitaly_Mutko[/ame]

Да, это тот самый мужик, в Олимпийском комитете командует. Вот его "спик фром май харт":
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU"]Виталий Мутко фром хиз харт - YouTube[/ame]

Wazzzup with breakfasts?

Да, это тот самый мужик, в Олимпийском комитете командует.

Wazzzup with breakfasts?
    Mutko accompanied the Russian team to the Winter Olympics in Vancouver in 2010. Afterwards, a report by the Russian parliament's Audit Chamber criticised him for claiming for a total of 97 breakfasts during the team's twenty-day stay in Canada, costing a total of $4,500.

Quote Originally Posted by robertmf View Post
    Mutko accompanied the Russian team to the Winter Olympics in Vancouver in 2010. Afterwards, a report by the Russian parliament's Audit Chamber criticised him for claiming for a total of 97 breakfasts during the team's twenty-day stay in Canada, costing a total of $4,500.
    Ну, бывает, ну, покушал... Может, в Канаде завтраки такие, что их в 5-кратном размере надо кушать