PDA

View Full Version : English Lessons

PSY
17-06-2015, 15:10
Здравствуйте,

Для желающих улучшить навыки английского языка:

Я носитель английского языка и на данный момент живу в Москве. У меня есть сертификат «CELTA» (университет Кембридж), подтверждающий квалификацию преподавателя английского языка для взрослых, а также дипломы с отличием от ведущих ВУЗов Великобритании. Я регулярно путешествую в Россию уже 8 лет; я давно интересуюсь русской культурой во всех ее проявлениях: от истории до языка. Владея свободно русским языком, могу помочь Вам разобраться во всех структурных аспектах английского языка разного уровня, включая разговорный, письменный языки (академический, деловой), грамматику, произношение и так далее.

Кроме того, я буду также рад Вам помочь с:
· изучением истории как на английском, так и на русском языках;
· консультацией по поступлению в ВУЗы Великобритании (выбор учебного заведения, сроки подачи заявления, написание мотивационных писем)

На данный момент у меня гибкий график, что касается времени и места проведения занятий. Если Вас интересуют мои услуги, пожалуйста, отправьте мне сообщение.

--------------------

Hello,

For those interested in improving their English:

I am a native English speaker currently based in Moscow, and I have a CELTA certificate from International House and first-class degrees from reputable UK universities. I have been visiting Russia for the past eight years and have a long-standing interest in Russian history, culture, literature and language. With my knowledge of Russian I can help resolve your questions about all aspects of English, from beginner to advanced level, including conversational and written English (academic; business), grammar, pronunciation, etc.

In addition, I am also able to assist with:

· History lessons in English or Russian
· Advice on applying to UK universities

I am very flexible with date, time and location. If you are interested, please send me a private message.