PDA

View Full Version : Ах какая женщина! … Какая!

justbe
01-09-2011, 12:05
http://www.youtube.com/watch?v=-X27ZvVE36g&feature=player_embedded

Случилось ДТП. Супер оперативная ГАЗэль напичканная работниками ЖЭКа, атаковала из подворотни через встречку автобус отъезжающий с остановки. Проезд остался только по пешеходной территории. Моментально образовалась огромная пробка. Пробки с обоих направлений ликвидировала …
Нет не ПОЛИЦИЯ, а …
Она!

NotMe
01-09-2011, 19:09
Молодец!:thumbsup:

Вообщем женщина разруливает ситуацию, а мужчина (назовем его "голос за кадром") снимает на камеру и коммментирует. ;)

А когда я была маленькой, то мне папа говорил, что все должно быть наооброт...:(

justbe
01-09-2011, 19:12
Молодец!:thumbsup:

Вообщем женщина разруливает ситуацию, а мужчина (назовем его "голос за кадром") снимает на камеру и коммментирует. ;)

А когда я была маленькой, то мне папа говорил, что все должно быть наооброт...:(

Может, это запись для «Что? Где? Когда?», вопрос на 200 000 руб? Приз отправляется пенсионеру Иванову? :yikes:

NotMe
01-09-2011, 19:26
Может, это запись для «Что? Где? Когда?», вопрос на 200 000 руб? Приз отправляется пенсионеру Иванову? :yikes:

Может быть и запись, но выглядит так правдоподобно! :p

justbe
01-09-2011, 19:30
Может быть и запись, но выглядит так правдоподобно! :p

Не, всё реально. Правда, автор ролика уточнил в комментариях, что женщина работает в Автотранспортном предприятии, а не просто мимо проходила.

Полицейские оформлявшие ДТП, даже не стали ей мешать разруливать ситуацию, а на вопрос: «Может вы её поблагодарите?» Ответ был прозаичным: «Ведь Народ её уже поблагодарил!» Водители повизгивают мелодии клаксонами, пешеходы дружно ждут её сигнала, что бы переходить дорогу и ахают как она справляется! А коммунальщики не долго рассказывали о приоритете выезжающей из подворотни ГАЗели, просто сидели в своей машинке.

NotMe
01-09-2011, 19:53
Не, всё реально. Правда, автор ролика уточнил в комментариях, что женщина работает в Автотранспортном предприятии, а не просто мимо проходила.

Полицейские оформлявшие ДТП, даже не стали ей мешать разруливать ситуацию, а на вопрос: «Может вы её поблагодарите?» Ответ был прозаичным: «Ведь Народ её уже поблагодарил!» Водители повизгивают мелодии клаксонами, пешеходы дружно ждут её сигнала, что бы переходить дорогу и ахают как она справляется! А коммунальщики не долго рассказывали о приоритете выезжающей из подворотни ГАЗели, просто сидели в своей машинке.

Вот жадины-говядины!:thumbdwn:

А могли бы скинуться девушке хотя бы на бутылку шампанского и коробку шоколадных конфет.

Они наверное забеспокоились, что завтра она может вместо них с жезлом встать на пару часиков и, так сказать, оторваться по полной! ;)

adekvatnbly
07-09-2011, 15:01
Шикарно. есть женщины в русских селениях )