PDA

View Full Version : Чем Вы пахнете?

Fibre
09-10-2010, 17:13
http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:2763

странно как-то осознавать, что я пахну книжной пылью....

MickeyTong
09-10-2010, 20:42
Я тоже.........

AndreyS
09-10-2010, 20:48
А я - теплым чаем.

Yapcherica
09-10-2010, 22:46
А я почему-то сауной.. хмм..действительно, странное ощущение..

tukiva
09-10-2010, 23:23
Вы пахнете дорогим рестораномТы очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

гыы, а я пахну едой ,судя по всему, ну чем же еще должно попахивать из дорогого рАскошного ресторана:soapbox:

tvadim133
09-10-2010, 23:59
Ну то, что я пахну теплыми румяными булочками- это полное несоответствие:

"Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой".

В тесте, не было в некоторых разделах альтернативы никакой:

1. где вы хотели бы жить, пришлось выбрать у океана, хотя на самом деле я бы предпочел где-нибудь в шумном. большом мегаполисе.

Но "у океана" еще с натяжкой могло подойти.....

2. что у вас висит на стенах?

Ну выбрал я картинки (что правда, хотя картины большие было бы большей правдой), но в нагрузку там были еще и вышивки (какой ужас, кто вешает вышивки на стены?)

Не знаю, чем я пахну, но думаю, что не выпечкой. :( :( :(

Viola
10-10-2010, 19:14
Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности.

Этот тест больше про того, кто его составлял. Бедолага, ничего в жизни не понимает, для меня кухня и есть мир радости и беззаботности :).

Согласна. У меня тоже проблемы с выбором были как минимум в трех пунктах. Оба, которые Вадим отметил, и еще с завтраком.

alouette
10-10-2010, 20:05
Тест попахивает нафталином: 2006г. А я, как оказалось, красками.

Zyablik
10-10-2010, 21:13
Вы пахнете свежестью лимона
Кислинка придаёт вам бунтарство характера и мятежность мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможности, но на это уйдёт много времени.
-------------------

Ну что же... не самый плохой вариант :) но нужна ли она, эта самая "вершина возможности"? :soccer:
Хочу пахнуть летом, солнцем и земляникой!!!:10293:

Trofy
10-10-2010, 21:35
хе-хе)) я пахну свежей булочкой))
а я люблю булочки))

FlakeySnowballer
10-10-2010, 23:11
23]Ну то, что я пахну теплыми румяными булочками- это полное несоответствие:

"Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой".

Твадим что вы хотели от тестов афтором которых в лучшем случае является онимешник? Скажите спасибо что еще булочками, могло бы быть и хуже:10241:

tzaritsa
10-10-2010, 23:27
А я пахну сауной.Что-то там про жар и страсть,точно не помню.Как-то они это связали.Хотя,если смотреть глубже
помню кусок старого анекдота про баню:" заодно и помоемся".

Хи-хи.Извините.

Angym
10-10-2010, 23:55
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

Вот как :D

Точно, люблю только сладкие фрукты, но такого вопроса не было, как они догадались? ))))
Про океан тоже отвечала, и про картинки, а число 30 выбрала и кофе по утрам, а про сладкое ничего не спрашивали …….

Забавный тест) спасибо!

Angym
11-10-2010, 00:18
(какой ужас, кто вешает вышивки на стены?)

(

У меня две вышивки висят.:D Одну подруга вышила, а другую моя тетя. Но обе вышивки очень симпатичные.
Еще две картины висят, которые я люблю (помимо картинок :- ))))) и шуточных табличек, привезенных из путешествий)

tvadim133
11-10-2010, 02:41
[QUOTE=Angym;742252]У меня две вышивки висят.:D Одну подруга вышила, а другую моя тетя. Но обе вышивки очень симпатичные.
Еще две картины висят, которые я люблю (помимо картинок :- ))))) и шуточных

Упс! Ну, не хотел обидеть! Честно :)

Дело вкуса!

Я давеча вспомнил, что где-т в ресторане с фольклёрными мотивами видел вышивки на стенах тоже.

NotMe
11-10-2010, 05:22
[QUOTE=Angym;742252]У меня две вышивки висят.:D Одну подруга вышила, а другую моя тетя. Но обе вышивки очень симпатичные.

Дело вкуса!

Я давеча вспомнил, что где-т в ресторане с фольклёрными мотивами видел вышивки на стенах тоже.

Может быть это были гобелены? :p
И вовсе не в ресторане, а в музее?;)

Friday
11-10-2010, 05:23
Тест попахивает нафталином: 2006г. А я, как оказалось, красками.

А я красным вином;-)

FatAndy
11-10-2010, 10:35
Круто у вас тут!

Припомнилась (ну, типо, к слову :D) поговорка геологов-полевиков - "...после бани отлично себя чувствуешь, особенно первые три месяца..."

Кстати, я тоже потыкал княпы и радио-батоны. Результат предсказуем - красное вино. Ггггг...

Fibre
11-10-2010, 10:38
Круто у вас тут!

Припомнилась (ну, типо, к слову :D) поговорка геологов-полевиков - "...после бани отлично себя чувствуешь, особенно первые три месяца..."

Кстати, я тоже потыкал княпы и радио-батоны. Результат предсказуем - красное вино. Ггггг...

мы не викинги, не викинги мы

FatAndy
11-10-2010, 10:41
В смысле - по пивку никак? :)
Тест, кстати, вельми глуповатенький, ещё и с ашипками.

Fibre
11-10-2010, 14:25
В смысле - по пивку никак? :)
Тест, кстати, вельми глуповатенький, ещё и с ашипками.

в смысле моемся чаще чем раз в месяц))) намного чаще)))

FatAndy
11-10-2010, 14:47
Ой, какие грязнули!!! :D

Fibre
11-10-2010, 15:42
Ой, какие грязнули!!! :D

))) по пять раз на дню это грязнули???? мы же кошки)))

kassandra
11-10-2010, 19:06
А я пахну сауной.Что-то там про жар и страсть,точно не помню.Как-то они это связали.Хотя,если смотреть глубже
помню кусок старого анекдота про баню:" заодно и помоемся".

Хи-хи.Извините.

Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

Хей! Я тоже так :) Красиво говорятся, но это не обо мне :)

Angym
11-10-2010, 20:08

Дело вкуса!

Я и не думала обижаться ;-)

Max77
12-10-2010, 14:00
Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности

Согласен, хотя причем здесь кухня??

FatAndy
12-10-2010, 14:34
Да ни при чём вообще. Это просто поток сознания "криатора", с приделанными хытымэльными кнопками.

FlakeySnowballer
13-10-2010, 21:23
Как и все тесты из сети полное[-] г...[/-]:)

HelenP
01-11-2010, 15:51
Я конечно много чего могла ожидать, но чтобы...
"ВЫ ПАХНЕТЕ САУНОЙ
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам."
Надо прислушаться к себе :)))))

FatAndy
01-11-2010, 16:26
Причём делать это постоянно, безо всяких дуратских тестов! ;)
Надо прислушаться к себе :)))))

Lady Lana
01-11-2010, 16:42
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

ХМММММММММ......:eh:

FatAndy
01-11-2010, 17:41
Да, вилик магуче руски езыка. Моя рыдаль.

Хорошо хоть, не "будующее"...

А дети - это замечательно! :D

ХМММММММММ......:eh:

NotMe
01-11-2010, 19:50
Ну чем-чем!
Какая сауна с кухней, граждане дорогие!:D

Я и без всяких тестов знаю, чем я пахну. :D

"Mindarina duck" или "Kenzo" для походов в офис, "Angel Innocent" для эээээ...... романтического ужина.;)

FatAndy
01-11-2010, 19:55
Ну так для "эээээ......" или всё же для романтического ужина? ;)

tvadim133
01-11-2010, 20:12
С Ангелом надо быть поосторожней.... :(

Я например, чихаю от него (на него?).

Вдруг не только я?
Прикиньте на эээээ.... романтическом ужине постоянно чихающий партнер.

NotMe
01-11-2010, 20:51
Ну так для "эээээ......" или всё же для романтического ужина? ;)

Ну..............it depends.:shame:

Как пойдет. ;)

NotMe
01-11-2010, 20:59
С Ангелом надо быть поосторожней.... :(

Я например, чихаю от него (на него?).

Вдруг не только я?
Прикиньте на эээээ.... романтическом ужине постоянно чихающий партнер.

Хе-хе-хе!
Это с Ангелом-то поосторожней?! :D
Дудки! :p
Ангел не дьявол, ему можно довериться. Так сказать полностью довериться, с потрохами.;)

А что касается чихов, то это не от ангела, а от чего-то другого!:10301:

Может быть аллергия на партнершу?:question:

Это случается. Иногда. Особенно если ее МНОГО. :p

Fibre
01-11-2010, 22:13
Хе-хе-хе!

Может быть аллергия на партнершу?:question:

Это случается. Иногда. Особенно если ее МНОГО. :p

Ее много, потому что она большая и потная? или ее много из-за ее чрезмерной эмоциональности?

Perfume эт конечно интересно, когда с ним дружит запах тела.
Плюс эти злосчастные 3 ноты, никогда не знаешь, когда следующая накроет.
Потому-посему- по мне - нет ничего лучше запаха чистоты и свежести, запаха тела. Тем более, если он приятный

FlakeySnowballer
01-11-2010, 22:16
Ее много, потому что она большая и потная? или ее много из-за ее чрезмерной эмоциональности?

Потому-посему- по мне - нет ничего лучше запаха чистоты и свежести, запаха тела. Тем более, если он приятный

Что за 3 ноты?

Fibre
01-11-2010, 22:27
Что за 3 ноты?

у духов 3 ноты раскрытия, первая -самая сильная, вторая как предыхание, третья- как послевкусие)))

tvadim133
01-11-2010, 22:51
[QUOTE=Fibre;751857]Perfume эт конечно интересно, когда с ним дружит запах тела.
Потому-посему- по мне - нет ничего лучше запаха чистоты и свежести, запаха тела. Тем более, если он приятный[/QUOTE

Ну, с одной стороны, да (если он приятный действительно).

С другой стороны, парфюмерия, это как одежда, должна подчеркивать (а иногда отвлекать от недостатков) достоинства, настроение, событие.

Fibre
01-11-2010, 23:22
[QUOTE=Fibre;751857]Perfume эт конечно интересно, когда с ним дружит запах тела.
Потому-посему- по мне - нет ничего лучше запаха чистоты и свежести, запаха тела. Тем более, если он приятный[/QUOTE

Ну, с одной стороны, да (если он приятный действительно).

С другой стороны, парфюмерия, это как одежда, должна подчеркивать (а иногда отвлекать от недостатков) достоинства, настроение, событие.

не люблю чрезмерно надушенных мужчин -так они привлекают к себе внимание. Я тоже на такое только чихаю и кривлюсь))

Zyablik
01-11-2010, 23:26
Привет всем :10293:
Никогда не забуду, как пару лет назад у нас в офисе была тётенька одна, так ей любовник на д\р подарил Шанель Аллюр... ооо! вот это запах не для слабонервных :duhhhh:
Как только она пшикалась (в комнате) !!! и уходила на обед, мы тут же открывали все окна!!!
Видимо она (Шанель):bong: была "настоящей" !!!

Согласна с NotMe, каждому любимому запаху - разные предназначения. Офис\романтик\офис :-)
А всего должно быть в меру, и как сказал Вадим, парфюм должен подчеркивать, обволакивать (в меру), вызывать лёгкую степень головокружения - у противоположного пола !:goblin:

AndreyS
01-11-2010, 23:27
не люблю чрезмерно надушенных мужчин -так они привлекают к себе внимание. Я тоже на такое только чихаю и кривлюсь))
Ну а если мужественный такой запах, тоже не любишь?

Fibre
01-11-2010, 23:39
Ну а если мужественный такой запах, тоже не любишь?

зависит от мускуса

NotMe
02-11-2010, 08:35

Есть женщины, которые постоянно требуют к себе внимания со стороны партнера.
Они замыкают его на себя, не оставляя личного пространства, от чего большинство мужчин мягко говоря не в восторге. ;)

Sorry, не люблю преснятины.:D
Туалетная вода тоже бывает с запахом чистоты и свежести. Втречаются среди этих запахов очень приятные и тонкие.;)

При этом трудно отличить где заканчивается запах тела и начинается аромат perfume.:p

NotMe
02-11-2010, 08:49
[quote=tvadim133;751897]

А почему если мы говорим о мужчинах, использующих perfume,то фигурирует слово "чрезмерно"?

Это просто дурной вкус в целом и perfume тут не при чем! :D

NotMe
02-11-2010, 08:56
Tvadim, приношу свои извинения, мой ответ предназначался для Fibre.

C Вами полностью согласна. :)

Perfume, как и одежда подчеркивает нашу индивидуальность.
А если некоторые индивидуумы (извините за каламбур) злоупотребляют парфюмерией, то это просто дурной вкус.
Обычно он проявляется не только в пользовании perfume, но и в одежде тоже.:D

FatAndy
02-11-2010, 08:58
Хо-хо-хо... Дьявол - тоже когдай-то был ангелом... чиста типа конкретным....:) так что "следи за собой... будь осторожен"(С) ;)

Хе-хе-хе!
Это с Ангелом-то поосторожней?! :D
Дудки! :p
Ангел не дьявол, ему можно довериться. Так сказать полностью довериться, с потрохами.;)

NotMe
02-11-2010, 09:14
Хо-хо-хо... Дьявол - тоже когдай-то был ангелом... чиста типа конкретным....:) так что "следи за собой... будь осторожен"(С) ;)

В любой, даже самой безупречной родословной можно найти «темные пятна». ;)

С тех пор много воды утекло и, как говорится «дети за родителей не отвечают!» :D
Современные ангелы это можно сказать такие ангелочки, такие ангелочки…:p

Viola
02-11-2010, 10:20
Обсуждение про парфюм навеяло.... Как-то видела в магазине парфюм с названием "Маркиз де Сад", до сих пор интересна "целевая аудитория" :D

NotMe
02-11-2010, 10:48
Обсуждение про парфюм навеяло.... Как-то видела в магазине парфюм с названием "Маркиз де Сад", до сих пор интересна "целевая аудитория" :D

Интересная тема!:D

В каком магазинчике говорите, видели? ;)

tvadim133
02-11-2010, 12:44

Мне больше интересен его аромат.

Lady Lana
02-11-2010, 15:24
Очень интересная тема про ароматы. У меня вот нюх сильный и память на запахи хорошая. Иногда кто-то пройдет со знакомым запахом, а у меня flashback случается, воспоминания нахлынывают... :rolleyes:

FatAndy
02-11-2010, 16:11
Так это правильно.
Обонятельный центр - очень древний в филогенетическом смысле, практически второй после осязательного, и находится в палеокортексе ("древней коре" головного мозга).
Поэтому запах "вштыривает" воспоминания и связанные с ними эмоции помимо предательского сознания, локализовавшегося в неокортексе в более поздние... э... геологические эпохи ;)

Очень интересная тема про ароматы. У меня вот нюх сильный и память на запахи хорошая. Иногда кто-то пройдет со знакомым запахом, а у меня flashback случается, воспоминания нахлынывают... :rolleyes:

balkon
10-11-2010, 19:25
а я не пахну даже когда потею

Inola
10-11-2010, 23:48
Вы пахнете кухней

Этот тест больше про того, кто его составлял. Бедолага, ничего в жизни не понимает.

+1 и в орфографии тоже (цитата из моего диагноза: "Твоё общение сугубо изберательное", еще были "вышевки" в самом тесте...)

Знаю, я зануда... А какой еще реакции вы ждали от человека, пахнущего пылью :redcard:?