PDA

View Full Version : в президиум

petal
20-01-2005, 15:33
что за манера, чуть что
"пишите мне в личку"
я мол потрещать за права и свободы крестьян и домашних кур всегда пожалста.
ага
пробейте мне приват

не буду я никому ничего писать в маск - халате под елкой за днепром.

диалог должен быть открытым и публичным.
у нас же гражданское общество и пубертатная стадия демократии.

хотите разговаривать - разговаривайте в эфире
не хотите, нечего мадам рекамье на кушетке изображать
так и скажи: вертел я тебя на ядерной боеголовке, тресни скипетром о земь и корону на бекрень сдвинуть не забудь.

Ledka
20-01-2005, 15:48
Петал, ты книжку когда выпустишь?

поклонница твоего лингвистического таланта

petal
20-01-2005, 15:59
я первую фразу в принципе придумала уже : "когда я увидела его первый раз, он стоял посреди танцпола и широко улыбался. вторые сутки." дальше песня не льется, понимаешь??
ну и конечно со спонсорством пока ничего не ясно
можно конечно ходорковского подключить в обмен на пропаганду неодессидентства в произведении. или сделать книжку с картинками из рекламных роликов Нескафе. не знаю не знаю, пока на повестке что нибуть профессиональное изобразить, а то я на этой неделе совсем забыла поработать.

Ledka
20-01-2005, 16:04
творческий тупик неподкрепленный финансами? ах, как понимаю... ну, ты, давай, соберись! благодарный читатель ждет ведь...

petal
20-01-2005, 16:09
творческая импотенция, чисто физиология, туда ее!!
пью витамины группы Е
к весне ндеюсь гипс с мозга снимут

Halyavshik
20-01-2005, 16:56
Petal,

This is not a public site. It's privately owned, and as such imposes its own rules. One of those rules is no racism, and what's been deleted is not open for public discussion to the ever-so-witty Petal or anyone else.

If you don't like it, you're welcome to not post here.

petal
20-01-2005, 17:05
как это не публичный??
у нас что с логикой в головной кости??
я сюда пришла, мне аккаунт не дарили, не приглашали, взносы платить не просили.
внимание, чипозник, следим за моими руками:
это конференция где ЛЮБОЙ человек может зарегистрироваться и пуститься в словоблудие
как же она может быть НЕ публичным местом??
не публичное место это первый вип в априори, салон мадам шеррер, мой диван, английский клуб ипрочееидалее
у тебя высшее образование вообще есть??

Halyavshik
20-01-2005, 17:07
This is a privately owned site and a business.

Do you want to see how quickly you can be unregistered for insulting the moderators ?

DJ Biscuit
20-01-2005, 18:57
Originally posted by petal
... тебя высшее образование вообще есть??

тебя?

Bac.

Ledka
20-01-2005, 19:18
Originally posted by DJ Biscuit
тебя?

Bac.

разреши поинтересоваться -- ты сам понял, что сказал?

Mr. Sticky
20-01-2005, 19:22
LEAVE IT. - Mod.

DJ Biscuit
20-01-2005, 19:26
lol.

To save me time and embaressment, I will explain in English. I was merely pointing out that perhaps it would be nicer not to use the informal form of 'you'.

However the innuendo is not wasted! ;)

petal
21-01-2005, 19:30
ниразу не сомневаюсь в справедливости заповеди
"не хочешь - не ешь"
суть спора перешла в иную плоскость - любой сайт КЕМ ТО owned. но от этого ресурс ниразу не перестал быть публичным.
теперь давайте по пунктам
*чиатет по бумажке*
1. Я затеяла ни больше ни меньше, цивиллизованную дискуссию практически под эгидой ООН. ибо нечего шушукаться колуарно по углам.
2. спор - поток вменяемых аргументов. обмен ими. я допускаю что чувство юмора некоторых особей, населяющих планету Земля оставляет желать лучшего. и все таки, если над вами иронизируют - иронизируйте в ответ. бейте словом и мыслью. а ударить мотыгой в темя - любой тракторист способен. подобный спор - удел улиток. это я к тому, что мужчина, который в ответ на женскую иронию и попытку прямого диалога способен только на угрозу бана, вызывает желание отшлепать его, поставить в угол на горох и отправить первый раз в первый класс. (о, небо, опять я о первом хих*))
3. я допускаю что широта интеллекта и ашоренная политкорректность социума не позволяет разносторонний юмор, и оставим расизм (пусть и шуточный) в покое.
НО!! - форум, как место прямого общения человеческих особей, обладающих, интеллектом и способных вербализировать свой внутренний мир, подразумевает это самое ОБЩЕНИЕ. иначе оно теряет весь свой смысл как есть. поэтому в словесной схватке выживает сильнейший. если нет потенциала - буть убит, Уленшпигель!! и это достойное поведение взрослого индивида. а вот в "обидели меня, тятя, забань их" - сомневаюсь в доблести подобной.
кароче -
настоящие джедаи жгут алабаму без щита!!

DJ, поправте манишку, тресните первача, вертаните ка дипхаус и не морочьте себе голову.

Halyavshik
22-01-2005, 13:46
Petal,

You can argue all you want. Personally, I disagree. This site is private insofar as it imposes its own private rules and is NOT a forum for uncensored free speech. It’s a forum that is for speech deemed appropriate by the owners. Like it or leave it. It’s not here to support open dialogue as Petal or anyone else defines it. Those who disagree with the owner's ideas, do not have to post here. I would argue that judging by the number of posters here, the owners' ideas of what's appropriate must be relatively agreeable.

You ask that if someone uses “irony” to create open dialogue, I should respond likewise.

1. That’s you imposing YOUR style in expecting me to respond similarly. I’ll respond, as a moderator, according to the rules of this site. As an individual, I’d also respond differently, and not the way Petal expects me to.

2. If you think sarcastically questioning my education and logic is “creating open dialogue” then we have different opinions of what’s considered constructive conversation. I told you that you can see how quickly you can experience whether or not this site was public only after you rudely asked as to my education.

3. Please note, Ms. Petal, that your posts have not been exceptionally inviting for intellectual discourse. They have been sarcastic, childish, rude, and, in my opinion, a tad bit self-absorbed. These characteristics seem to belie your desire to have “intellectual” human interaction. To the contrary, all elements in your posts contradict anything intellectual.

In any case, since you seem to have difficulty grasping these concepts, I’m posting four rules for you (copied from the site’s official rules) right here:

1. Prejudicial language and behavior is absolutely forbidden and may result in loss of posting privileges.

2. Respect both forum moderators and administrators.

3. In all cases, Moderators will exercise their judgment and their decision is final.

4. Expat.ru also reserves the right to ban any user, at any time, and for any reason.

So, Petal, once more, really simply expressed for you, if you violate these rules, you will see just how ‘public’ this site is.

I hope that clears up any misunderstandings.

Regards,
Hal

feliks
23-01-2005, 11:09
Originally posted by Halyavshik
Petal,

I’m posting four rules for you (copied from the site’s official rules) right here:

1. Prejudicial language and behavior is absolutely forbidden and may result in loss of posting privileges.

2. Respect both forum moderators and administrators.

3. In all cases, Moderators will exercise their judgment and their decision is final.

4. Expat.ru also reserves the right to ban any user, at any time, and for any reason.

So, Petal, once more, really simply expressed for you, if you violate these rules, you will see just how ‘public’ this site is.

I hope that clears up any misunderstandings.

Regards,
Hal

The overall task is easier than it seems to be, cause, from my perspative,
1) even in doing his best, nobody will be able to violate rules N3 and N4.
2) Rule N2 works directly when forum member has a direct talk with Moderator.
3) there is no a word in the "RULES 1-4" about being recpective to the forum members.

Hal, are you sure, that

A) the "RULES 1-4" are not excusive rules for petal?
B) there is a way to violate clause N3 and N4? just for me to be sure.

петалька, ты забавная, но твой спор с модератором это пустое дело - революция на пляже. Зачем? Если администраци пляжа говорит, что у нас не курят - можешь не ходить на этот пляж. А пляж, кстати, тоже местечко общественное.

petal
24-01-2005, 11:10
да я не лезу в монастырь чужой со своим куском бересты.
"не нравится - не жуй".
я спорю с манерой ведения диалога и политикой "беспринципная двустволка". не люблю ханженства и прокрустовых лож. всего то
в принципе я удовлетворена результатом. всем спасибо. камеры стоп.

petal
24-01-2005, 11:18
и кстати, халявщик, не хочешь поужинать как нибуть, сколько лет уже ищу подобного зануду для серьезных отношений и балланса неуравновешенной психики.

(шутка!!шутка!!)

preacher of hedonism
24-01-2005, 17:54
Делать вам нечего. Не работаете что ли никто? Был бы хозяином компании - поувольнял бы вас на***

petal
24-01-2005, 18:01
если бы, да кабы, Путин хавал бы грибы
при чем не шампиньоны

preacher of hedonism
24-01-2005, 18:05
не волнуйся за путина. у него все в порядке с рационом. я уверен

petal
24-01-2005, 18:06
я в принципе не волнуюсь по таким пустякам
тем более по пустякам в которых фигурирует глава нашего с позволения брякнуть государства

preacher of hedonism
24-01-2005, 18:08
отвечу вам в вашей манере:
не нравится кулеш, ни х** не ешь

petal
24-01-2005, 18:12
опоздал
я это уже два раза сама писала
прямо вот этими вот наманикюренными пальчиками набрала

preacher of hedonism
24-01-2005, 18:16
вот этими самыми, мадемуазель?