PDA

View Full Version : Спасите меня, девушки: Ищу любимую

Berlinec
13-12-2004, 18:38
Приветик! Я только что переехал в Москву и здесь почти никого не знаю. Кому из вас, москвички, хочется познакомиться с немцем со знанием русского языка? Мне 28 лет и я буду в Москве на некоторые года на работе. Остальное с удовольствием добавлю при переписке или встрече:)

Пиши, буду рад!

miciolo
16-12-2004, 19:25
Уважаемый Берлинец!

Твое послание напомнило мне об одной истории, которая приключилась лет шесть назад в Москве , когда я подвязался в одном американском банке.

Был у нас трейдер по имени Саша, торговал золотом и банкнотами, а в перерыве между сделками лазил по интернету и пытался познакомиться с девушками. Он, что называется "засиделся в девках". Явление для мужчин достаточно редкое, но иногда случается. Уж очень он хотел познакомиться с карьерно-ориентированной девушкой для создания новой ячейки общества. Несмотря на то, что у нас в банке было достаточно кандидаток, ни одна из них ни за что на свете не хотела с ним тусоваться, по причине того, что уж больно он был странный. Соушал скилз у него были на нуле.

В один прекрасный день девушки из бекофиса прознали о том, что Саша дни напролет проводит в киберпространстве в поисках дамы сердца, и в красивых головках родился коварный план, на который были способны только женщины :)

Определив вебсайт, где тусовался Саша, они поместили там объявление девушки по имени Мария Шарапова, которая была виртуальным продуктом коллективного творчества дам из бекофиса. В нем они расписали, какая Маша была карьерно-ориентированная, и как бы она хотела познакомиться с достойным молодым человеком для создания семьи, и что ей попадались кругом одни только козлы, которые охотились за ей роскошным молодым телом, а не за нематериальными активами, коими были ее образование, целеустремленность, внутренняя красота и стремление к профессиональному успеху.

После этого "Маша" послала и-мейл Саше, и поведала о том, что прочтение его объявления потрясло ее до глубины души, и что она хотела бы познакомиться с ним получше.

Через 15 минут Саша прибежал в бекофис как ошпаренный и с горящими глазами начал всем рассказывать, что ему наконец-то ответили. При этом наши красавицы пытались вести себя как ни в чем не бывало, но как только он ушел, повсюду раздался такой хохот, что задрожали стены, и у всех потекла тушь от слез.

После этого бекофис вступил в коллективную переписку с Сашей на ежедневной основе. Его послания также читались коллективно в обеденный перерыв, по ним проводились обсуждения и коллоквиумы с обязательным конспектированием.

Вся эта история продолжалась целую неделю. Наши девушки в конце концов устыдились своих поступков и услали "Машу" в Лондон в долгосрочную командировку. Саша был очень опечален этим и ходил как опущенный в воду еще пару дней.

Мораль этой истории - будь осторежен с виртуальными девушками в Москве, их чувство юмора и коварство не знают границ :)

Kshisya
19-12-2004, 01:37
Originally posted by miciolo

После этого бекофис вступил в коллективную переписку с Сашей на ежедневной основе. Его послания также читались коллективно в обеденный перерыв, по ним проводились обсуждения и коллоквиумы с обязательным конспектированием.

должно быть приятно работать с такими порядочными людьми...:rolleyes: ...так что? девушки устыдились, а ты так до сих пор эту шутку из уст в уста пересказываешь да подхихикиваешь?:rolleyes: мило...

"Мораль этой истории - будь осторежен с виртуальными девушками в Москве, их чувство юмора и коварство не знают границ" - ну, судя по всему, ни один из мужиков (включая тебя) особо не поторопился открыть бедняге правду, так что чем ты лучше тех девушек??

а что касается коварства, так подлых людей везде хватает и не все они живут в Москве...

miciolo
20-12-2004, 19:37
Originally posted by Kshisya
должно быть приятно работать с такими порядочными людьми...:rolleyes: ...так что? девушки устыдились, а ты так до сих пор эту шутку из уст в уста пересказываешь да подхихикиваешь?:rolleyes: мило...

а что касается коварства, так подлых людей везде хватает и не все они живут в Москве...

Не вижу в этом ничего предосудительного ибо анонимность действующих лиц соблюдена.

А что касается подлых людей, Кшыся или как вас там, не учите меня жить, лучше помогите материально.

petal
24-12-2004, 13:56
не перестаю удивляться плоскости мышления и кругозора кшыси, прямая как рельса

magister
05-01-2005, 21:20
www.lover.ru

principessa
11-01-2005, 15:18
Привет!

Ты знаешь, когда хочешь с кем-то познакомиться - это
одно...но поиск любимой - занятие непростое :-)))))))))))))))

Удачи :-)!

Cheers ;-)

petal
14-01-2005, 17:32
слышь , берлинец, давай лушче сопли сделаем розовыми посредствам химфака СПбГУ и взорвем танцпол!! а то так и будешь монитор слюнями мазать в офисе