PDA

View Full Version : Ребята!! Помогите познакомиться с иностранкой!!

Dadom
30-11-2004, 04:52
Ребята!! Помогите познакомиться с иностранкой!!

Где взять англоговорящую иностранку?? Мой английский - ужасен!! За всю жизнь выучить так и не удалось.. :shame:
Куча знакомых преподавателей английского языка, а толку нету.. :( Объясняюсь с трудом, предложения строить не умею..
Хоть стимул будет книжку в руки взять.. Если она по русски не понимает, то вообще супер!!
Обожаю объяснять русский юмор и вникать в забугорный..
Менталитет иностранцев тоже интересен..

Пытался с толпой иностранцев познакомиться в Парижской жизни.. Пугливые какие-то оказались.. Потом бояться перестали, поняли что мне нужно от них и ... оборжали.. :(
Девицы подобрели и были уже согласны, чтобы я их до гостиницы довез (они все вышли такси ловить), но мужской пол был непреклонен.. Спросили "ты выпивал чего-нибудь" я сказал, что нет, а они не поверили (я не за рулем-то не пью)..

Мне 27.. Андрюхой зовут.. Рожицей, вроде, вышел, не стыдно за меня.. :) Времени свободного много, могу быть спутником в любое время дня.. Очень общительный..

Телефон: 8 926 270 14 47

Познакомьте пожалуйста!! :shame:

petal
30-11-2004, 14:47
могу познакомить с хламидиозом.
дорого.

Dadom
30-11-2004, 15:14
Так ты наверное с нашим познакомишь, а этого добра я и сам знаю где взять.. :)

Kseniya
30-11-2004, 15:21
Приходи на Expat вечеринку как-нибудь... сразу разговоришься...
А еще читай газеты на англ, слушай диски обучающие, смотайся на недельку в Европу (Англию, например) - может там и встретишь свою иностранку...

Dadom
30-11-2004, 15:22
Люди, знакомлюсь не с целью переспать!! С кем переспать у меня есть.. Пускай она будет даже не привлекательна для меня в этом плане.. Конечно, если она будет симпатичной, то это лучше, но зачем все так опошлять-то??

Maine Surfer
30-11-2004, 15:26
Originally posted by Dadom
Люди, знакомлюсь не с целью переспать!! С кем переспать у меня есть.. Пускай она будет даже не привлекательна для меня в этом плане.. Конечно, если она будет симпатичной, то это лучше, но зачем все так опошлять-то??
действительно, зачем :confused: :confused:

Kshisya
30-11-2004, 15:27
Originally posted by Kseniya
Приходи на Expat вечеринку как-нибудь... сразу разговоришься :)

и нафиг нам такие идиоты?? своих мало что ли??:eek: если бы он хотел проcnо потусить-пообщаться - было бы одно дело...

но начать с того, что "поможите с ИНОСТРАНКОЙ познакомиться"....:rolleyes: пусть купит себе журнал иностранная литература и знакомится...:rolleyes:

Люди, знакомлюсь не с целью переспать!! тогда мог бы начать со знакомства с иностранцеМ :D
идиот :evilgrin:

petal
30-11-2004, 15:28
"экспат вечеринка". пошлость. Москва. 2004г.

Kseniya
30-11-2004, 15:30
Originally posted by petal

Это еще почему??? :rolleyes:

Dadom
30-11-2004, 15:32
Ксюхин.. Почему я нигде еще тут не наткнулся ни на одно упоминание о вечеринке?? Где это?? Кто это?? Просвяти.. Кстати я тоже живу на юго-западе, точнее в 1 минуте ходьбы от М. Юго-Западная.. :)

Kshisya
30-11-2004, 15:32

зависит :D тебя не на все пускают :p

Kseniya
30-11-2004, 15:33
Ксюхин.. Почему я нигде еще тут не наткнулся ни на одно упоминание о вечеринке?? Где это?? Кто это?? Просвяти.. Кстати я тоже живу на юго-западе, точнее в 1 минуте ходьбы от М. Юго-Западная.. :)

Уважаемый Dadom,

1) Я не Ксюхин
2) Внимательнее читайте инфо на сайте.

petal
30-11-2004, 15:34
арматуры из мозга выньте

Maine Surfer
30-11-2004, 15:38
По этому поводу есть анекдот. Пьяного мужика кронтролер в метро не пускает, не положено. Мужик контролерру грустно: - Пусти, хоть один раз в жизни на метро посмотрю. - А ты что, не из Москвы? Да нет, в Москве всю жизнь живу... -И метро никогда не видел??? -Дык не пускают...

Maine Surfer
30-11-2004, 15:39
Ха-ха, Ксеня, можно тебя теперь называть Ксюхин?? Фани :)

Dadom
30-11-2004, 15:41
Originally posted by Kshisya
и нафиг нам такие идиоты?? своих мало что ли??:eek: если бы он хотел проcnо потусить-пообщаться - было бы одно дело...

но начать с того, что "поможите с ИНОСТРАНКОЙ познакомиться"....:rolleyes: пусть купит себе журнал иностранная литература и знакомится...:rolleyes:

тогда мог бы начать со знакомства с иностранцеМ :D
идиот :evilgrin:

Ну почему сразу идиот??!! Если и идиот, то сосем чуточку.. :) Ты же меня совсем не знаешь.. :( Если это будет группа человек где и парни будут, то я тоже буду очень рад.. Правда..
Я с удовольствием могу только потусить-пообщаться.. У меня просто куча русских подруг, но это друзья, а я как вечная подружка.. Мы о всяких тряпках разговариваем.. У меня друзей мужского пола-то и нет практически..

Если отдавать приоритет в знакомстве, то девушке.. Если будет парень, то тоже нормально.. Ориентация у меня обычная - гетеро.. Просто, я у девушек тоже больше интереса вызываю и это нормально мне кажется.. Чего вы в сторону секса все сразу уводите.. Обидно.. Я еще никому ничего не сделал.. Просто, обо...ть человека всегда проще было, чем сделать что-то для него..

Kseniya
30-11-2004, 15:43
Originally posted by Maine Surfer
Ха-ха, Ксеня, можно тебя теперь называть Ксюхин?? Фани :)

Тока попробуй!:D

Maine Surfer
30-11-2004, 15:43
Ребята!! Помогите познакомиться с русской!!

Где взять русскоговорящую аборигенку?? Мой русский - ужасен!! За всю жизнь выучить так и не удалось..
Куча знакомых преподавателей русского языка, а толку нету.. Объясняюсь с трудом, предложения строить не умею..
Хоть стимул будет книжку в руки взять.. Если она по английски не понимает, то вообще супер!!
Обожаю объяснять американский юмор и вникать в забугорный..
Менталитет русских тоже интересен..

Пытался с толпой русских познакомиться в Бостонской жизни.. Пугливые какие-то оказались.. Потом бояться перестали, поняли что мне нужно от них и ... оборжали..
Девицы подобрели и были уже согласны, чтобы я их до гостиницы довез (они все вышли такси ловить), но мужской пол был непреклонен.. Спросили "ты выпивал Кока Колы" я сказал, что нет, а они не поверили (я не за рулем-то не пью)..

Люди, знакомлюсь не с целью переспать!! Пускай она будет даже не привлекательна для меня в этом плане.. Конечно, если она будет симпатичной, то это лучше, но зачем все так опошлять-то??

Чирс

Talisen
30-11-2004, 15:45
:D

petal
30-11-2004, 15:46
ну давай знакомитсо, йопто
ничо что я с папироской и зрачками вращаю??

Talisen
30-11-2004, 15:47
а малчиккк ниччего так . Может мьне гофорит с акцентом ?
и гльядишь и са иностраннку сойтем ?
:bookworm: :shame:

Dadom
30-11-2004, 15:49
Уважаемый Dadom,

1) Я не Ксюхин
2) Внимательнее читайте инфо на сайте.

Прости пожалуйста!! Это ж я ласково, не со зла совсем..
:shame:

Чего вы тут такие агрессивные все??!! Или доброжелательные тоже есть??

А правда не нашел пока про вечеринки ничего.. Поищу еще..

petal
30-11-2004, 15:50
кажется вас флешмобят, ребзо

Kseniya
30-11-2004, 15:50
Maine Surfer, супер ))

Kshisya
30-11-2004, 15:51
Ну почему сразу идиот??!! Если и идиот, то сосем чуточку.. :) Ты же меня совсем не знаешь.. :( Если это будет группа человек где и парни будут, то я тоже буду очень рад.. Правда..
Я с удовольствием могу только потусить-пообщаться.. У меня просто куча русских подруг, но это друзья, а я как вечная подружка.. Мы о всяких тряпках разговариваем.. У меня друзей мужского пола-то и нет практически..

Если отдавать приоритет в знакомстве, то девушке.. Если будет парень, то тоже нормально.. Ориентация у меня обычная - гетеро.. Просто, я у девушек тоже больше интереса вызываю и это нормально мне кажется.. Чего вы в сторону секса все сразу уводите.. Обидно.. Я еще никому ничего не сделал.. Просто, обо...ть человека всегда проще было, чем сделать что-то для него..

сразу? -- нет...я сначала прочитала написаное и ТОЛЬКО после этого сделала выводы:p

у меня куча .....вечная подружка :eek: scary sh*t :D

У меня друзей мужского пола-то и нет практически...:suspect: ето не странно...

:rolleyes:

"Я еще никому ничего не сделал.. Просто, обо...ть человека всегда проще было, чем сделать что-то для него.." - ну , как ты выражаешься, с***т не всегда на тех, кто что-нибудь сделает.

:rolleyes: как меня вообще сюда занесло?...Ксения написала, что следи за объявлениями на сайте. В среду после работы будут собираться в Хард Рок Кафе на Арбате - читай раздел Рестораны и т.п.

гуд лак

Maine Surfer
30-11-2004, 15:54
ну вот, так всегда
мне- петал, йопто, йопто, с папироской и зрачками вращающемися, а дадому- талисен фся таккая котторроя гофорит с акцентом

НУ ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВА?

Петал, не хочу я с Вами знакомиться. Вы не русская аборигенка, а Бог весть что!

Dadom
30-11-2004, 16:02
Строны совсем не равнозначны.. Я один а вас много.. :(

Никак не ожидал встретить здесь сразу так много дешевых людей.. Вы ж меня так задавите.. Вам что новые люди совсем не интересны?? Может кто почеловечней есть??

А за конструктивную помощь спасибо.. Ксеня хоть про вечеринку сказала..

Maine Surfer
30-11-2004, 16:04
ну почему же, мы все хорошие добрые люди :) душевные :)

Ну вот когда так сразу - Помогите познакомиться с иностранкой.... Это как то нехорошо, не по- людски. Вот и давим все :D

Kshisya
30-11-2004, 16:11
Строны совсем не равнозначны.. Я один а вас много.. :(

Никак не ожидал встретить здесь сразу так много дешевых людей.. Вы ж меня так задавите.. Вам что новые люди совсем не интересны?? Может кто почеловечней есть??

А за конструктивную помощь спасибо.. Ксеня хоть про вечеринку сказала..

хлюпик:rolleyes: :p

Maine Surfer
30-11-2004, 16:15

Ну Кшыся ты даеш.... То тряпка, то хлюпик :confused:

Dadom
30-11-2004, 16:15

Нет Ксеня, просто пытаюсь держать себя в руках и почему-то мне это удается.. :) Я сам достаточно зубаст, но тут это не имеет смысла..

Kseniya
30-11-2004, 16:17
Kshi, я смотрю нас путают....:p

Maine Surfer
30-11-2004, 16:18
Слова "хлюпик" и "тряпка" очень нехорошо сказываются на мужском достоинстве....

Dadom
30-11-2004, 16:21
ну почему же, мы все хорошие добрые люди :) душевные :)

Ну вот когда так сразу - Помогите познакомиться с иностранкой.... Это как то нехорошо, не по- людски. Вот и давим все :D

Как не по-людски, почему нехорошо??!! Просто все сразу начинают между строк читать.. Я буквально имею ввиду только, что пишу.. Мне интересны другие люди.. Мне интересно чего боялись те иностранцы В Парижской жизни.. Мне кажется, что иностранке будет тоже с парнем интереснее даже просто общаться чем иностранцу.. Да и пускай там и парни будут иностранцы, я же написал.. Ну ленивый я наверное, чтобы просто учить язык, а ели надо будет с человеком общаться, то шансы есть..

Maine Surfer
30-11-2004, 16:25
Мне интересно чего боялись те иностранцы В Парижской жизни..

Эх братишка, этого не обьяснить. Может поймеш через пару тройку лет когда язык выучиш

Dadom
30-11-2004, 16:29
Эх братишка, этого не обьяснить. Может поймеш через пару тройку лет когда язык выучиш

На самом деле у меня всегда так.. Я постоянно делаю то, что считается неправильным.. :) Народ только позже понимает, что ничего страшного в моих поступках нет и многие потом присоединяются.. И здесь поймут и с иностранкой помогут.. Чай не дураки же все..

Maine Surfer
30-11-2004, 16:49
кажется вас флешмобят, ребзо

Не ребзо, а ребзя, с ударением на первый слог :bookworm: :agree:

marsha
30-11-2004, 17:07
Да, почитала я ваш разговор... Dadom просто попросил совета, а никто так ему ничего не подсказал. Плохо, ребята, плохо;) Или вы сами никаких англоговорящих и не знаете в Москве.:confused:

Maine Surfer
30-11-2004, 17:11
Дык, не пускают ведь:)

Dadom
30-11-2004, 18:58
Originally posted by marsha
Да, почитала я ваш разговор... Dadom просто попросил совета, а никто так ему ничего не подсказал. Плохо, ребята, плохо;) Или вы сами никаких англоговорящих и не знаете в Москве.:confused:

Ой marsha cпасибо тебе.. :) Хоть кто-то со стороны взглянул на все это безобразие.. Задала вопрос а никто и не ответил чего-то.. На тебя им вроде нет резона кидаться и ответить по-существу особо нечего..

Dadom
30-11-2004, 19:00
Дык, не пускают ведь:)

Кого, куда не пускают??!! За ногу держут?? :)

MDW
30-11-2004, 19:06
вот тут какая-то англицка бабёнка хочет типа познакомицца

http://www.expat.ru/forum/showthread.php?threadid=15893

но требований чё-та у неё многагато будет + тебе нужон аксцесс к службе знакомств на ентом сайте -- проси марадёратора

а так лучше всех знакомицца в университетах, где они по абмену учацца -- умные, красивые, авантюрные (не зассали в россию приехать)

petal
01-12-2004, 10:28
так пожалуйста
выбор в обществе потребиделие неограничен
смотрите чудо какие дурочки!!вокруг
то что нужно мужскому достоинству с той "раной которую ему нанес наш век"

petal
01-12-2004, 10:30
еще в переходе на ленинградке в бутаково знакомиться хорошо, там девицы не испорченные еще большим городом, не русские и никакого феминизма, эгоцентризма и тд!! правда есть другие подводные камни, но их при желании можно обойти

Maine Surfer
01-12-2004, 11:54
еще в переходе на ленинградке в бутаково знакомиться хорошо, там девицы не испорченные еще большим городом, не русские и никакого феминизма, эгоцентризма и тд!! правда есть другие подводные камни, но их при желании можно обойти

А Вы, питал, откуда-то сами знаете? Что часто там знакомиться приходится? Нда, теперь я понимаю отуда йопто йопто, папироска в зубах и глаза вращаются. А еще Вы, наверное, любите водяру из горла глушить, а?

petal
01-12-2004, 11:56
кетамин по вене гонять
ага

Maine Surfer
01-12-2004, 11:58
И здесь поймут и с иностранкой помогут..

Дюд, ну как же тебе можно помочь с иностранкой????
Головой подумай, а! Только если одну украсть и тебе в рабство продать? Дюд - иностранка, иностранка - дюд, который хочет познакомится с иностранкой.
Подумай, сайт почитай и сам познакомься.

Dadom
01-12-2004, 14:11
Дюд, ну как же тебе можно помочь с иностранкой????
Головой подумай, а! Только если одну украсть и тебе в рабство продать? Дюд - иностранка, иностранка - дюд, который хочет познакомится с иностранкой.
Подумай, сайт почитай и сам познакомься.

Слушай, ну почему все время Дюд?? Не люблю я этого слова по отношению к себе, хоть это и лучше чем "хлюпик".. :)

Если меня попросят познакомить с русской(ми), то я просто прихожу на встречу и беру ее с собой (предварительно спросив хочет ли она этого), вот и все.. Какие проблемы-то?? Ничего сложного.. Вместе пьем кофе, смеемся..

Dadom
01-12-2004, 14:15

Жил я в Химках одно время.. И разглядывал этих неиспорченых выставленных в ряд.. Особенно прикольно когда их в ряд в свете фар выстраивают.. Они не испорченные большим городом, но испорченные кое-чем другим.. Вот само там и отоваривайся..

Maine Surfer
01-12-2004, 14:22
кетамин по вене гонять
ага

ну это и ежу было понятно :rolleyes:

с чем и поздравляю

lalique
01-12-2004, 14:29
а в чем суть проблемы? :D

Maine Surfer
01-12-2004, 14:31
суть проблемы в том, что кетамин по вене гонять очень вредно :p

Dadom
01-12-2004, 14:41
Короче, наркоманы убирайтесь домой в рубрику "Ребята!!Познакомте меня с кетамином"!! Мы здесь мне иностранку ищем.. :)

lalique
01-12-2004, 14:42
так может и не надо его гонять?! пущай сам по себе передвигается по вене? :D

lalique
01-12-2004, 14:43
Короче, наркоманы убирайтесь домой в рубрику "Ребята!!Познакомте меня с кетамином"!! Мы здесь мне иностранку ищем.. :) Душка!!!!!!! :)

lalique
01-12-2004, 14:49
Ну как же тебе помочь?! Может мне самой познакомиться с иностранкой, чтобы потом познакомить ее с тобой? :D

Maine Surfer
01-12-2004, 14:57
Ребята!! Помогите познакомиться с иностранкой!!

Где взять англоговорящую иностранку?? Мой английский - ужасен!! ................................................................................
Пытался с толпой иностранцев познакомиться в Парижской жизни.. Пугливые какие-то оказались.. Потом бояться перестали, поняли что мне нужно от них и ... оборжали.. :(

В Пвриже иностранки говорят на француском, а ты к ним с английским подъехал. Хэлоу :confused: :confused:

Dadom
01-12-2004, 14:58
Ясно все.. Ветвь уже умирает, а толку пока и нету совсем..

Кстати я еще компьютеры хорошо ремонтирую, раньше оранизации обслуживал (specially for petal - только компьютеры чиню, девушек не чиню и не обслуживаю :) Эти самые ПК у иностранок тоже ломаются.. Пускай зовет.. For free..

Maine Surfer
01-12-2004, 14:58
а пронаркотики- это к питале. Она (он, оно) по этому делу спец.

Maine Surfer
01-12-2004, 14:59
Ясно все.. Ветвь уже умирает, а толку пока и нету совсем..

Кстати я еще компьютеры хорошо ремонтирую, раньше оранизации обслуживал (specially for petal - только компьютеры чиню, девушек не чиню и не обслуживаю :) Эти самые ПК у иностранок тоже ломаются.. Пускай зовет.. For free..
Ну блин, с такими знаниями - и без иностранки. Маху даеш!

Halyavshik
01-12-2004, 15:00
В Пвриже иностранки говорят на француском, а ты к ним с английским подъехал. Хэлоу :confused: :confused:

Maine,

I believe he was referring to 'Parizhskaya Zhizn', a bar in Moscow, and not the actual city of Paris.

P.S. Pardon my English which I've used only for the sake of typing time.

Maine Surfer
01-12-2004, 15:01
Опс а я думал он действительно про Парижскую жизнь :shame: Ошибочка вышла, звиняйте

Dadom
01-12-2004, 15:01
Originally posted by lalique
Ну как же тебе помочь?! Может мне самой познакомиться с иностранкой, чтобы потом познакомить ее с тобой? :D

А что, это идея!! :) Я ж по англицки "лыко не вяжу".. :) А если серьезно, то есть такая фраза "не можешь договориться сам, приглашай посредника"..

petal
01-12-2004, 15:04
никакой фантазии в вас
объем мысли где??а?? я вас спрашиваю, лишенцы??

lalique
01-12-2004, 15:05
А что, это идея!! :) Я ж по англицки "лыко не вяжу".. :) А если серьезно, то есть такая фраза "не можешь договориться сам, приглашай посредника"..
ну чтож.......надо попробовать! :)

Maine Surfer
01-12-2004, 15:06
ну вот и договорились! :D Рад за тебя дадом

Dadom
01-12-2004, 15:15
Случайно заметил как Матрешка рассказала одну весчь.. :) Жалко что отдельной веткой.. :) И MDW ей правильно ответил..

Я тоже подумал, что тут люди со своими нерешенными проблемами тусуются.. Кстати мне иногда удается купировать дальейшее развитие травмы путем знакомства со мной же.. Не смотря ни на что с удовольствием бы угостил Kshisya кофе.. :)

Dadom
01-12-2004, 15:16
ну вот и договорились! :D Рад за тебя дадом

Осталось договориться с иностранкой.. :D

Aprill
01-12-2004, 15:23
Я тоже подумал, что тут люди со своими нерешенными проблемами тусуются.. Кстати мне иногда удается купировать дальейшее развитие травмы путем знакомства со мной же.. Не смотря ни на что с удовольствием бы угостил Kshisya кофе.. :)

это ж надо так пнуть, чтобы еще и поцеловать.

Dadom
01-12-2004, 15:29
Originally posted by Aprill
это ж надо так пнуть, чтобы еще и поцеловать.

Просто мы все ошибаемся.. Не обязательно человека убивать за его ошибки.. :)

Maine Surfer
01-12-2004, 16:03
Случайно заметил как Матрешка рассказала одну весчь.. :) Жалко что отдельной веткой.. :) И MDW ей правильно ответил..

Силен, шельма!

lalique
01-12-2004, 16:07
проснись!!!! ДАДОМ!!!!

Dadom
01-12-2004, 16:11
Originally posted by lalique
проснись!!!! ДАДОМ!!!!

I am here.. :)

lalique
01-12-2004, 16:19
посмотри PM :D

Britney
01-12-2004, 16:21
Dadom, I really want to meet you! Please do send me one of these private message things. I am from Oklahoma and I want to meet the Russian man of my dreams while I am here having a great time in Moscow! XoxoxoXoxxo

((((((((((((((((((((((((((Dadom and Britney Forever!)))))))))))))))

Sheepy
01-12-2004, 16:25
I smell a rat...no wait...it's a bear...;)

Maine Surfer
01-12-2004, 16:27
:D :D :D :D :D

Dadom
01-12-2004, 16:40
:D :D :D :D :D

Слушай помоги, что имел ввиду Sheepy?? Что за крысу или медведя он учуял ли это другие значения этих слов?? Чего это Бритни так раскочегарилась?? Кто это вообще стебается??!! Блин!! :)

Halyavshik
01-12-2004, 17:01
Чует, что Британи твоя не настоящая. Кто-то прикалывается.

Дадом, пиши объявление в папке 'Personals'. Папка спецально для этого назначена. Если нету доступа, пришли 'Braders' PM и попроси доступ.

Dadom
01-12-2004, 17:20
Originally posted by Halyavshik

Дадом, пиши объявление в папке 'Personals'. Папка спецально для этого назначена. Если нету доступа, пришли 'Braders' PM и попроси доступ.

Спасибо Халявщик..
Я тут с народом обсудил уже Бритни, да и сам вижу "мы мегабогаты".. :)

Я клянчил у кого-то вчера доступ, но что-то не получилось.. Может не тому писал, может ошибка при отправке.. И в другие разделы форума не суюсь со своим позорным английским.. :) И не сам знакомлюсь, а прошу познакомить.. И в тот раздел обязательно дам..

Maine Surfer
01-12-2004, 17:21
Originally posted by Halyavshik

Прошу заметить, не я это сказал! :)
Дадом, тут есть такой феномен как multiple personalities. Скорей всего это белый мишка стебается, так что на бритни губу не раскатывай. Понаходись на сайте и поймешь :D :cool:

Dadom
01-12-2004, 17:41
Ур-р-р-а-а-а!! С одной уже переписываюсь благодаря lalique.. :agree:

Kseniya
01-12-2004, 17:46
И кто же она? :))

Dadom
01-12-2004, 17:49
И кто же она? :))

Привет Ксеня!! Когда увижусь расскажу, мне не жалко, н это точно не "Бритни".. :)

Dadom
02-12-2004, 03:51
Порадуйтесь за меня.. Сегодня мы болтали, правда на русском, больше двух часов.. Девушка оказалась нормальная, интересная и без выпендрежа.. Меня завтра зовут на вечеринку где еще много друзей-иностранцев.. Всем спасибо!! :)

Есть такой черный анекдот:

В конце войны, в концентрационный лагерь заходят освободители:
- Война окончена... всем спасибо... до свидания...

:)

Короче, до скорой встречи!! я еще тут появлюсь.. подозреваю, что и в англоязычных ветках форума (люблю материки сталкивать, устраивать революции, особенно в умах.. :)

P.S. Кто сказал, что я хотел только с одной иностранкой познакомиться.. Жду еще тут новых знакомств.. :) Буду наведываться частенько сюда..

Dadom
02-12-2004, 03:53
Порадуйтесь за меня.. Сегодня мы болтали, правда на русском, больше двух часов..

P.P.S. Болтали в кафе.. :)

MDW
02-12-2004, 12:09

http://www.expat.ru/forum/showthread.php?threadid=16399

Dadom
03-12-2004, 00:40
Был на встрече с народом.. Иностранок было несколько.. Все интересные, а одна даже очень понравилась (впервые такое).. Причем она мне понравилась еще до того как я узнал, что она иностранка.. :) Разгядывал ее сначала как русскую и не знал, что нам за столом рядом придется сидеть.. :) Короче я всем доволен.. Единственное, что голова сейчас квадратная.. Беглую речь американок разбирать было тяжело.. Утомился быстро.. Только успевал головой вертеть.. Есть над чем работать.. ЗАТО КАКОЙ СТИМУЛ!!!!!!!! 8) Короче "следите за рекламой"..

Maine Surfer
03-12-2004, 09:43
Ну вот! Наш мальчик нашел иностранок! До свидания, всем спасибо

Polia Ivanova
03-12-2004, 23:07

Познакомлюсь с Россиянином для секса. Очень хочеться быть опошленной. Поговорить то у меня есть с кем, а вот потрахаться... Конечно, интиллигентный человек будет лучше, но и просто большой член меня устроит.

Dadom
03-12-2004, 23:50
Originally posted by Polia Ivanova
Познакомлюсь с Россиянином для секса. Очень хочеться быть опошленной. Поговорить то у меня есть с кем, а вот потрахаться... Конечно, интиллигентный человек будет лучше, но и просто большой член меня устроит.

Где ж нынче большой член-то взять, одни интиллегенты вокруг.. Мужик нынче пошел не тот.. не тот.. :) Большие члены не тут надо искать а например на omen.ru или maw.ru.. Часть больших членов вполне интиллегентны.. :)

P.S. Шутку понял..

Dadom
03-12-2004, 23:57
P.P.S. Не волнуйся Polia, я тоже в основном разговариваю.. Вот теперь еще и на английском.. :D А с другой стороны, просто длинные ноги меня бы тоже вполне устроили.. :)

Polia Ivanova
04-12-2004, 00:01
P.P.S. Не волнуйся Polia, я тоже в основном разговариваю.. Вот теперь еще и на английском.. :D А с другой стороны, просто длинные ноги меня бы тоже вполне устроили.. :)

А что вы, разговорчивые мужчины, с длинными ногами то делаете?

Dadom
04-12-2004, 00:11
А что вы, разговорчивые мужчины, с длинными ногами то делаете?

Сама понимаешь, что с ногами разговаривать с ними бесполезно (орган речи на голове расположен)..

Мы их измеряем, для начала взглядом, а потом ладонями (ведя по ноге, считаем в уме, сколько уместится)..

Ладно Polia нас сейчас обоих отсюда выгонят за оффтопик.. :)

Dadom
04-12-2004, 00:18

Ха-ха.. Если бы я был обладателем большого члена, я бы тут не не разговаривал.. хм.. я б на верное вообще не разговаривал.. И был бы не подружкой, а дружком.. :D Приходится все больше интиллегентностью заниматься.. :)

Polia Ivanova
04-12-2004, 00:19
Сама понимаешь, что с ногами разговаривать с ними бесполезно (орган речи на голове расположен)..

Мы их измеряем, для начала взглядом, а потом ладонями (ведя по ноге, считаем в уме, сколько уместится)..

Ладно Polia нас сейчас обоих отсюда выгонят за оффтопик.. :)

Ну ты же сам дал понять, что иностранка тебе нужна для языковой практики без "интима", как говорят у вас в России.
Ну если она без длинных ног, то практика будет уже не та.

Мне это напоминает один пост на одном форуме по изучению английского. Девушка хочет книгу, найти не может. На Амазоне брать - кредитной карточки нет. Почему нет она объясняет - не выгодно, мол. Хотя народ на западе знает, что карточка выгодна банкам, а для карточкодержателя она удобная, а не ВЫГОДНАЯ.

Так тебе английский нужен, или дама модельного видя для тусовок. За то и другое или платить надо, или быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ мужчиной.

Dadom
04-12-2004, 00:40
Ну ты же сам дал понять, что иностранка тебе нужна для языковой практики без "интима", как говорят у вас в России.
Ну если она без длинных ног, то практика будет уже не та.

Мне это напоминает один пост на одном форуме по изучению английского. Девушка хочет книгу, найти не может. На Амазоне брать - кредитной карточки нет. Почему нет она объясняет - не выгодно, мол. Хотя народ на западе знает, что карточка выгодна банкам, а для карточкодержателя она удобная, а не ВЫГОДНАЯ.

Так тебе английский нужен, или дама модельного видя для тусовок. За то и другое или платить надо, или быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ мужчиной.

Polia, я же все-таки мальчик и один сейчас (в разводе).. Вопрос с кем потрахаться стоит на повестке дня всегда.. Просто, надо же еще чем-то в жизни заниматься.. Вот, в промежутки между поисками "интересной девушки" решил еще чем-то заняться.. Вот, к примеру, танцевать пошел учиться.. На самом деле я действительно пошел в танцевальную школу именно учиться танцевать, но проказник Андрюшка шепчет "слыш, там же и девахи могут ходить интересные".. НО ЭТО НОРМАЛЬНО!! Не вижу необходимости об этом говорить..

Ты знаешь, что встретив представителя противоположного пола любого возраста, каждый из нас автоматически, мнгновенно, подсознательно прикидывает "а как насчет с этим (этой)".. Ответ мы осознаем гораздо позже, но наше общение сразу складывается исходя уже из него.. Природа блин..

Короче, вывод: Одно другому не мешает, но английский для меня первичен здесь.. Однако на прошлой встрече (описал ранее), увидив интересную особу задумался совсем о другом, но узнав, что у нее есть мальчик, опять задумался об английском.. :) Надеюсь, такой ход мыслей никого не удивил..

И, представь себе, что я живу по принципу "за все нужно платить".. Как платить я буду, это уже дело десятое, и не твое.. А тебя тут что задело я не понимаю?? Что, повышеннное чувство социальной справедливости или личная неприязнь к халявщикам??

Кстати, на самом деле, просто длинные ноги меня не привлекают.. Я пошутил.. Умных люблю (извращенец).. :)

P.S. А ты не допускаешь мысли, что я тоже могу быть исключительным и что платить можно не только большим членом если не деньгами

P.P.S. Чего-то ты меня задела.. Прости, если обидел где-то..

Polia Ivanova
04-12-2004, 00:57
Опять история. Разговорились мы как то лет десять назад в электричке с одним. Он сказал, что у них была старая бухгалтер, а сейчас они ее уволили и взяли молодую. Я спросила - хороший ли бухгалтер? Мужик ответил - да мол, молодая, ноги длинные.

Ну ты меня тоже с этим длинноногим английским задел. Ситуевина за десять лет не изменилась.

Насчет танцевальной школы - я то как раз думала, что место хлебное для сексменьшинств. Хотя был у меня лет 15 назад танцор дружок. Ничего так двигался.

Dadom
04-12-2004, 01:15
Опять история. Разговорились мы как то лет десять назад в электричке с одним. Он сказал, что у них была старая бухгалтер, а сейчас они ее уволили и взяли молодую. Я спросила - хороший ли бухгалтер? Мужик ответил - да мол, молодая, ноги длинные.

Ну ты меня тоже с этим длинноногим английским задел. Ситуевина за десять лет не изменилась.

Насчет танцевальной школы - я то как раз думала, что место хлебное для сексменьшинств. Хотя был у меня лет 15 назад танцор дружок. Ничего так двигался.

Polia ну почему тебя это удивляет?? Ну природа такая.. В чем мы перед тобой провинились?? В чем лично моя вина??

Я так вообще своебразный бабник.. Довольна??
Но мне интересен сейчас английский.. Ничего если я познакомлюсь с иностранкой и подучу его немножко?? Можно?? Спасибо..

Polia Ivanova
04-12-2004, 10:44
Polia ну почему тебя это удивляет?? Ну природа такая.. В чем мы перед тобой провинились?? В чем лично моя вина??

это не природа, брат, это ссученый Российский подход к женщине как предмету получения удовольствия в сочетании с узаконеным айджизмом (посмотри в словаре ageism).

Лет через 10, когда тебе начнут отказывать в работе из за того, что тебе больше 35 ты можешь и начнешь это понимать.

Как ты думаешь должна чуствовать женщина, которую общество в лице таких мужиков как ты, выбрасывает на помойку из за средней внешности или возраста.

Так что я поняла английскому учиться у коротконогой дурнушки тебе не хочется. Значит элемент если не интима, то банального тщеславия у нас есть.

FussyFrisky
04-12-2004, 11:57
это не природа, брат, это ссученый Российский подход к женщине как предмету получения удовольствия в сочетании с узаконеным айджизмом (посмотри в словаре ageism).

Лет через 10, когда тебе начнут отказывать в работе из за того, что тебе больше 35 ты можешь и начнешь это понимать.

Как ты думаешь должна чуствовать женщина, которую общество в лице таких мужиков как ты, выбрасывает на помойку из за средней внешности или возраста.

Поля,

это не российский подход, это повсеместный.

Западные мужчины так же гоняются за химерой вечной юности, как и наши. Я бы даже сказала, что российские мужчины переняли такой подход к женщине.

Но тут мы с тобой явно отступаем от темы настоящего топика, а было бы интересно обсудить ...

Dadom
04-12-2004, 12:00

Так что я поняла английскому учиться у коротконогой дурнушки тебе не хочется. Значит элемент если не интима, то банального тщеславия у нас есть.

Ты слышишь только то, что ты хочешь услышать, а не то, что тебе говорят!!

ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА УЖЕ СВОИМ НЫТЬЕМ!! ЧЕ ТЫ КО МНЕ ПРИЯВИЗАЛАСЬ??!! тебе пишу одно, а ты все-равно гнешь свое.. Выкинь из головы свои дурацкие мысли и попробуй меня послушать все-таки..

Во-первых, математику я знаю очень плохо, но мне очень нравится оттуда такое понятие "при прочих равных условиях"..Если ко мне придут две умных девушки, и одной из них будут еще и длинные ноги, то я возьму ее!! Зачем себя сознательно ограничивать если есть выбор.. Когда я устраивался на работу, то улыбался во весь рот и после собеседования брали меня а не того парня с хмурым видом.. Это все потому, что другие люди хотят работать с красивыми людьми (если уровень профессионализма устраивает) не зависимо от пола..

Во-вторых, в интимной жизни, обычно мне нравятся женщины старше.. Были и старше тебя.. Ничего не могу сказать о них плохого как о людях, скорее наоборот, но некоторые из них мозгом проигрывали молодым и длинноногим.. Причем здесь возраст?? 10 лет назад их брали из-за молодости, а сейчас уже нет.. А емогу вспомнить и таких, которые молодым и длиноногим по мозгам еще и фору дают, и работодатели за ними практически охотятся..

В-третьих, лет 6 назад мне понадобилось найти себе грамотную помощницу в делах.. Правую руку можно сказать.. Ты права, я бы взял себе хорошенькую, но основным критерием была профессиональная пригодность.. Приходил длинноногие девицы с глубокими разрезами и красивущими глазами.. Я ж бабник, ты забыла??.. ВЗЯЛ "КОРОТКОНОГУЮ ДУРНУШКУ", мужиковатую и с большой попой т.к. остальные не подошли по деловым качествам.. И не пожалел..

В-четвертых, та иностранка, которая захотела со мной познакомиться совсем не красавица и не длинноногая совсем, но она умница и очень интересная.. Мне приятно рядом с ней находиться.. На тех встречах, которые у нас были мы говорили о ее работе (на русском) и я сидел думал, как мне помочь ей избавиться от акцента и мы уже начали над этим работать.. Мной мы вообще не занимались еще..

В-пятых.. Есть люди (не только мужчины заметь) которые удовольствие от людей получают непосредственно т.е. удовлетворился(ся) сам и пошел дальше.. А есть те, которые получают его опосредованно т.е. через другого человека..например я доволен только тогда, когда доволен другой и не раньше..

В-шестых знаешь сколько можно было бы мне слюней тут развести по поводу того какие женщины корыстные, глупые, несправедливые (думаешь меня не обижали никогда??) и т.д. Что теперь помереть??

P.S. Polia у тебя что-то случилось?? (по доброму) Может тебе помочь чем-нибудь??

Polia Ivanova
04-12-2004, 12:03
Originally posted by FussyFrisky
Поля,

это не российский подход, это повсеместный.

Западные мужчины так же гоняются за химерой вечной юности, как и наши. Я бы даже сказала, что российские мужчины переняли такой подход к женщине.

Но тут мы с тобой явно отступаем от темы настоящего топика, а было бы интересно обсудить ...

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2004/12/02/02165209_bod.shtml

Я конечно понимаю, народ это делал по пъянке, но все же здесь это не так сильно, как в россии. Ему 23, ей 40

Polia Ivanova
04-12-2004, 12:11
Ты слышишь только то, что ты хочешь услышать, а не то, что тебе говорят!!

P.S. Polia у тебя что-то случилось?? (по доброму) Может тебе помочь чем-нибудь??

Мы все читаем между строк.

Я вообще человек вежливый, но люблю отстаивать свои точки зрения.

Я только что вернулась из отпуска, проведенного в России и то, что я видела и слышала там, приводит к одному выводу - я там лишняя.

Вот такая ностальгическая белиберда.

В этом мне ты не поможешь.

Dadom
04-12-2004, 19:23
Мы все читаем между строк.

Я вообще человек вежливый, но люблю отстаивать свои точки зрения.

Я только что вернулась из отпуска, проведенного в России и то, что я видела и слышала там, приводит к одному выводу - я там лишняя.

Вот такая ностальгическая белиберда.

В этом мне ты не поможешь.

Понимаешь Polia.. Как ты смотришь на то, что я тебя сейчас обзову как-нибудь нехорошо, обвиню тебя в чем-нибудь.. Упрусь и буду "любить отстаивать свою точку зрения".. К чему хорошему это приведет??!! Не всегда свою точку зрения нужно отстаивать.. А еще помни, что все мы ошибаемся и тоже относишься к "все мы" и, следовательно, тоже можешь ошибаться по-поводу других людей..

Мне было откровенно неприятно твое мнение обо мне.. тем более, что ты меня совсем не заешь.. Да, у меня есть отрицательные стороны, но они не в том о чем ты подумала..

Очень много хороших мужчин (может и не в процентном, так хоть в количественном выражении) и нельзя всех равнять.. Я могу быть тоже женщинами в чем-то не доволен в общем, но к конкретным личностям все же присматриваюсь..

Здесь в России вообще много "лишних" людей.. Как хочешь так и понимай..

А в ностальгической белиберде тебе помочь можно, но для этого ты сама должна попросить об этом и сама приложить к этому усилия а не обвинять в чем-то других..

Dadom
06-12-2004, 01:32
Общался с Polia по телефону.. :) Нормальная интересная девушка.. Действительно, сейчас у нее проблемы небольшие и все у нее немного в сером цвете.. Тут еще я немного не выдержал и нахамил.. Извинился по аське.. Ребята!! Давайте жить дружно!! :)

А вот иностранка моя болеет совсем.. :( Заставил ее пообещать мне, что лечиться будет.. Пообещала и начала, но поздно уже было.. Совсем заболела.. :(

Crystal
06-12-2004, 08:56
Прикольно эту ветку читать. Просто сериал мексиканский :D

Dadom
07-12-2004, 02:50
Originally posted by Crystal
Прикольно эту ветку читать. Просто сериал мексиканский :D

Если бы народ еще участвовал, то меня бы на всех хватило.. :) Но, вот, что-то перестали писать тут.. :(

На самом деле, если бы не Kshisya, то не было бы так интересно.. Мне ее даже не хватает.. :)

Пили чай с lalique.. :) Был приятно удивлен.. Оказалась симпатичная стройняжка.. Редко можно увидеть в природе, что такая девушка кинулась знакомить какого-то парня с другими девушками.. Приятно.. :)

Держитесь, я еще по-английски сейчас заговорю.. :) Следите за рекламой!! :D

Kseniya
07-12-2004, 10:30
Удачи тебе, Dadom :) забавно читать все это...и правда покруче всякого сериала будет )

Maine Surfer
07-12-2004, 12:35
Общался с Polia по телефону.. :) Нормальная интересная девушка.. Действительно, сейчас у нее проблемы небольшие и все у нее немного в сером цвете.. Тут еще я немного не выдержал и нахамил.. Извинился по аське.. Ребята!! Давайте жить дружно!! :)

А вот иностранка моя болеет совсем.. :( Заставил ее пообещать мне, что лечиться будет.. Пообещала и начала, но поздно уже было.. Совсем заболела.. :(

Силен, шельма! Так Полю обделать, а потом позвонить и расстаться с ней друзьями....Я так наверное не смогу. Вам бы батенька негошиэйтором работать в мафии, всех разводить.
Это редкий дар Дмитрий, цените его ;)

Dadom
07-12-2004, 13:15
Силен, шельма! Так Полю обделать, а потом позвонить и расстаться с ней друзьями....Я так наверное не смогу. Вам бы батенька негошиэйтором работать в мафии, всех разводить.
Это редкий дар Дмитрий, цените его ;)

Кто сказал, что мы расстались?? :) Она еще сегодня обещала позвонить.. Я даже жду, узнать чего новенького.. С удовольствием поболтаю.. Даже жалею, что ее нет рядом.. Хочется поддержать..

Еще один интересный момент.. Меня все давно и упорно зовут Димой, меня устраивает, я даже отзываюсь.. :) По паспорту меня Андреем зовут почему-то.. :D

А разводить наверное не получится т.к. я здесь все пишу от чистого сердца и только по-этому у меня все получается.. Хотя надо попробовать.. :cool:

Maine Surfer
07-12-2004, 14:03
Еще один интересный момент.. Меня все давно и упорно зовут Димой, меня устраивает, я даже отзываюсь.. :) По паспорту меня Андреем зовут почему-то.. :D

Я знаю. что все зовут Дима, поэтому так и зову.

Kseniya
07-12-2004, 14:32
Я знаю. что все зовут Дима, поэтому так и зову.

:D :D :D

Polia Ivanova
07-12-2004, 19:10
Общался с Polia по телефону.. :) Нормальная интересная девушка.. Действительно, сейчас у нее проблемы небольшие и все у нее немного в сером цвете..

Да уж скорее тетенька...

Ааа... это у меня послеотпускная хандра.
А взглянуть на вещи трезво и без эмоций так не так то все и плохо.
Экзамены кончились, в Манчестере +12 с солнышком, два месяца безделья впереди, и чтоб мне было мучительно больно, я их не потрачу напрасно...
Это мой экзаменационный холл - сегодня 9 утра

Dadom
07-12-2004, 19:21
Да уж скорее тетенька...

Ааа... это у меня послеотпускная хандра.
А взглянуть на вещи трезво и без эмоций так не так то все и плохо.
Экзамены кончились, в Манчестере +12 с солнышком, два месяца безделья впереди, и чтоб мне было мучительно больно, я их не потрачу напрасно...
Это мой экзаменационный холл - сегодня 9 утра

Я те дам "тетенька"!! По телефону по крайней-мере на тетку ты не смахиваешь это уж точно.. Лучше до старости быть девушкой, а потом женщиной.. Женщиной и умереть.. Но не тетенькой не бабушкой (разве только по отношению к внукам) чтобы я никого не видел!!!!! :)

Хольный такой холл..

P.S. Звонка жду.. и отчета об экзаменах.. :)

sedrak
19-12-2004, 08:56
Privet Dadom.
To Dadon
Great communication skills.! Molodets. In my next trip to Moscow, Ready to teach you just a conversational English in exchange of your expertise in psycology of russian woman, help to handle rough everyday Moscow stressfull life and ... who the hell know what else you could do.........
S russkim u menya bez problem.:)

Dadom
20-12-2004, 01:48
Originally posted by sedrak
Great communication skills.! Molodets. In my next trip to Moscow, Ready to teach you just a conversational English in exchange of your expertise in psycology of russian woman, help to handle rough everyday Moscow stressfull life and ... who the hell know what else you could do.........

Это еще зависит от того, кто и откуда ты сам конечно.. Чем смогу помогу.. Готовь вопросы.. :)

А я сам лично сейчас уже озаботился поиском различий между русскими девицами и нерусскими во взаимоотношениях с мужским полом например.. Уже одно интересное отличие нашел, но надо еще проверить.. :)

Dadom
20-12-2004, 01:50
Обана!! Polia свое изображение сменила.. То-то было неплохое, а это прямо совсем заводное.. :) Умница..

Dadom
20-12-2004, 02:02
Та-а-акс.. Посетил вечеруху.. Как там можно было познакомиться ума не приложу.. Сесть за чужой столик?? :) Проще было открыть двери кафе и выйти на Арбат.. Шансы резко бы возросли.. :)

Главная достопримечательность для меня как для мальчика - девочки из Penny Lane.. :) Поначалу было непонятно причем здесь вообще они.. Потом мне объяснили.. :)

Кафе конечно супер, что говорить, но не место главное в вечеринке..

Вообще же, надо что-то думать.. Експаты, как я уже успел выяснить после пары посиделок, - народ веселый и открытый.. Мне с ними отдыхать понравилось больше чем с русскими (хоть и не понимаю толком по английски нихрена).. Вечеруху надо мутить немного по другому.. Чешу репу, как лучше сделать.. Может чего надумаю дельного, сообщу.. В следующем году замутим..

Sunstorm
20-12-2004, 10:28
Dadom, не ты ли это был там, такой понтовый пацан: подвалил, сказал - "мэй ай спик виз ю?"; я сказала "sure, you may" ты сказал "Ю ар фром вэа?" и на мой ответ - Москоу ты разочарованно протянул, что "ми туу" и почему-то тут же свалил, хотя 30 секунд назад хотел "спик"??
Помоги понять :D :D

Maine Surfer
20-12-2004, 10:58
Originally posted by Sunstorm
Dadom, не ты ли это был там, такой понтовый пацан: подвалил, сказал - "мэй ай спик виз ю?"; я сказала "sure, you may" ты сказал "Ю ар фром вэа?" и на мой ответ - Москоу ты разочарованно протянул, что "ми туу" и почему-то тут же свалил, хотя 30 секунд назад хотел "спик"??

Это был я. Разве ты меня не узнала? ;)

Sunstorm
20-12-2004, 11:16
LOL.... нет, не ты! ты другой :D :D

Maine Surfer
20-12-2004, 11:54
Спасибо, добрый человек, за комплимент, за то что не спутала с Дадомом :)

Sunstorm
20-12-2004, 12:00
Maine, неужели ты надеешься что тебя можно с кем-либо перепутать? Sancta simplicita :D :D

Dadom
20-12-2004, 13:51

Понять помогу.. Во-первых если бы я был понтовый пацан, то форум закончился бы еще на первой странице, а во-вторых то был совсем не я :) И если бы я к тебе подошел знакомиться, то так просто бы не ушел.. Кстати, общался я там большую часть времени с русскими и нормально себя чувствовал.. На всякий случай скажу, что я был мальчиком в красной рубахе с зайчиками.. :) Может видела..

P.S. А может тому парню нравится, когда девушка сначала сопротивляется, а ты так сразу ему "sure, you may" вот он и разочаровался.. :D

Dadom
20-12-2004, 13:53
Спасибо, добрый человек, за комплимент, за то что не спутала с Дадомом :)

Да, или еще с каким-нибудь барахлом..

Maine Surfer
20-12-2004, 14:34
Да, или еще с каким-нибудь барахлом..

Дмитрий, заметьте, не я это сказал. Я просто поблагодарил Санстормичку :)

Sunstorm
20-12-2004, 14:42
Dadom, ladno... сорри... видела тебя в зайчиках :)) то был не ты.

А ты ничего так... ;) :D

Dadom
20-12-2004, 16:37
Дмитрий, заметьте, не я это сказал. Я просто поблагодарил Санстормичку :)

Чтобы что-то сказать не обязателбно писать это словами..

Dadom
20-12-2004, 16:44
Dadom, ladno... сорри... видела тебя в зайчиках :)) то был не ты.

А ты ничего так... ;) :D

Спасибо, так мне уже больше нравится.. :)

А я вот тебя не видел к сожалению, или видел, но на тебе не было написано Сансторм.. :) И вообще было плохо кого-либо видно.. :(

Может и разглядел бы кого, но мои чего-то относительно быстро домой засобирались.. Наверное, из-за предстоящего рабочего дня..

Sunstorm
20-12-2004, 17:42
Dadom... видел ту роскошную блондинку с волосами ниже попы, в маленьком черном платьице?

Это была не я.................

Dadom
20-12-2004, 18:00
Dadom... видел ту роскошную блондинку с волосами ниже попы, в маленьком черном платьице?

Это была не я.................

Так это ты была с черным ежиком на голове и с постоянно путающимся в ногах подолом светло-белого платья??!! Весьма заметная личность.. Как же, как же, помню.. :)

Maine Surfer
20-12-2004, 18:31
Может и разглядел бы кого, но мои чего-то относительно быстро домой засобирались.. Наверное, из-за предстоящего рабочего дня..

А ты что с родителями приходил? :)

Извини друг, просто не могу не приколоться :) :) :)

Dadom
20-12-2004, 18:56
А ты что с родителями приходил? :)

Извини друг, просто не могу не приколоться :) :) :)

Меня на такие попойки одного не отпускают вот уже много лет.. :)

bryska
24-12-2004, 15:06
Ну вообще-то всеобщее негодование и возмущение весьма оправдано!:agree:
Ведь получается, что иностранке крайне потребительское отношение! Это совсем не по-людски!:alien:

Dadom
24-12-2004, 15:45
Originally posted by bryska
Ну вообще-то всеобщее негодование и возмущение весьма оправдано!:agree:
Ведь получается, что иностранке крайне потребительское отношение! Это совсем не по-людски!:alien:

Не боись.. Все зависит от человека, который от другого хочет чего-то получить.. Одни знают, что за все нужно платить, а другие нет.. Мы это уже обсуждали здесь.. Почитай ранее написаное хоть из вежливости..

Есть девушки с которыми я не сплю, но, например, часто довожу из клуба до дома.. Это случайно не потребительское отношение с их стороны??!! Ничего, тебя не смущает?? А почему?? От меня им нужна только моя машина же (в клубе они тусуются с другими мужиками).. Ладно расслабся, я их вожу до тех пор, пока меня устраивает их общество, а меня их общество устраивает, мне с ними интересно и ничего мне от них не нужно кроме общения..

Просто, польза может быть взаимной если ты этого еще не знаешь.. И существуют другие ценности кроме денег и секса..

Можешь продожать поддерживать людей которые протестуют против "грязного корыстного использования лиц иностраной национальности" такими :alien: как я..

Colossal Blade
16-01-2005, 15:29
Черт, я поздновато подвалил, как раз к шапочному разбору, но тем не менее: Dadom, дружбан, а тебе в голову никогда не приходила мысль познакомиться с отечественной девушкой с профессиональным английским?

sottovoce
16-01-2005, 17:32
...а тебе в голову никогда не приходила мысль познакомиться с отечественной девушкой с профессиональным английским
Блэйд, дорогой, ты не понимаешь, это не круто. Круче быть знакомым именно с нэйтив-спикером. Чтобы, знаешь, так в разговоре можно было ввернуть: "Кстати, я тут на днях встречался со знакомой американкой...":)
Но вообще меня, прости господи, поразила именно изначальная постановка вопроса: "познакомиться с ИНОСТРАНКОЙ". Литовки, латышки, сербки... типа они не иностранки? И вообще - почему такое четкое деление по половому признаку? Мне почему-то всегда казалось, что мужчине с мужчиной всегда есть о чем поговорить...:D
Да: все ранее написанное я прочла - предвосхищая очередные сетования по поводу людей, которые не удосуживаются, так сказать, всесторонне изучить тему:).

Dadom
17-01-2005, 09:32
Originally posted by Colossal Blade
Черт, я поздновато подвалил, как раз к шапочному разбору, но тем не менее: Dadom, дружбан, а тебе в голову никогда не приходила мысль познакомиться с отечественной девушкой с профессиональным английским?

Е-мое, а тебе не приходило в голову прочесть то, что я тут раньше писал.. Есть у меня "отечественная девушка" со свободным английским и не одна.. А иностранка - это весь человек из другой страны, а не только ее язык.. Мне все интересно, не только язык..

Dadom
17-01-2005, 09:44
Originally posted by sottovoce
Блэйд, дорогой, ты не понимаешь, это не круто. Круче быть знакомым именно с нэйтив-спикером. Чтобы, знаешь, так в разговоре можно было ввернуть: "Кстати, я тут на днях встречался со знакомой американкой...":)
Но вообще меня, прости господи, поразила именно изначальная постановка вопроса: "познакомиться с ИНОСТРАНКОЙ". Литовки, латышки, сербки... типа они не иностранки? И вообще - почему такое четкое деление по половому признаку? Мне почему-то всегда казалось, что мужчине с мужчиной всегда есть о чем поговорить...:D
Да: все ранее написанное я прочла - предвосхищая очередные сетования по поводу людей, которые не удосуживаются, так сказать, всесторонне изучить тему:).

Умница.. Тему ты изучила досконально.. Очень хорошо понимаешь людей.. Именно из-за того, чтобы я мог сказать "Кстати, я тут на днях встречался со знакомой американкой..." я всю эту кашу и заварил.. Других целей и нет.. Поздравляю.. Ты победила..

P.S. Кстати, а у латышек, я бы поучился латышскому, а у сербок сербскому, но на них я вообще ни слова не знаю.. Нафиг им вообще с нуля со мной возиться..

Разве ж только чтобы можно было сказать "Кстати, я тут на днях встречался со знакомой латышкой/сербкой..."

P.P.S. У меня все друзья женского пола.. С умной девушкой мне всегда есть о чем поговорить (а вот с мужчиной нет), а если она еще и привлекательна, то и не только поговорить (и нет большой разницы иностранка она или нет).. Удивлена??

Kshisya
17-01-2005, 10:03

P.P.S. У меня все друзья женского пола.. С умной девушкой мне всегда есть о чем поговорить (а вот с мужчиной нет), а если она еще и привлекательна, то и не только поговорить (и нет большой разницы иностранка она или нет).. Удивлена??

дааааааааааааа....персонаж....:rolleyes: :D

Dadom
17-01-2005, 10:07
дааааааааааааа....персонаж....:rolleyes: :D

О, здорова, появилась опять, рад видеть.. :) Удивлена чтоли?? Конечно же ты с мужчинами знакомишься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по-делу.. Ты точно вне подозрений.. :)

Kshisya
17-01-2005, 10:14
:D в отличие от тебя, у меня нет полового предпочтения в отношении друзей, дружу я и с мужчинами, и с женщинами :p

ну... раз уж я появилась... опять :rolleyes: ...можно узнать, как поиски продвигаются ? ;) ПОМОГЛИ????:p

Dadom
17-01-2005, 12:45
:D в отличие от тебя, у меня нет полового предпочтения в отношении друзей, дружу я и с мужчинами, и с женщинами :p

Представь, а у меня есть.. И почему-то тут все считают, что это плохо..

ну... раз уж я появилась... опять :rolleyes: ...можно узнать, как поиски продвигаются ? ;) ПОМОГЛИ????:p

Можно, почитай форум.. :)

Скажу честно, сейчас эта иностранка на меня забила.. Может, как человек не понравился, может увидела мою подругу, может еще чего.. :) Я сам-то всем сказал, с какой целью знакомлюсь, да, вот у других не спрашиваю, зачем ей со мной знакомиться, а, видимо, надо..

Так что, поиски продолжатся вскоре..

feliks
17-01-2005, 12:55
:.... ну... раз уж я появилась... опять :rolleyes: ...можно узнать, как поиски продвигаются ? ;) ПОМОГЛИ????:p

ой как, прикольно. Вот ведь до чего любопытство доводит...
такой вот душевный (или духовный, или бездуховный) вуайеризм.
кши, не забыла про меня? Почему ж ты мне так "нравишься" -то, а?
дадом, респект :D

Kshisya
18-01-2005, 12:19
Originally posted by sedrak
Privet Dadom.
To Dadon
S russkim u menya bez problem.:)

oiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii прочитала и обхихикалась!!!!! :D

"in exhange of your expertise in psycology of russian woman" :thumbsup:

"s russkim u menya bez problem" :D same as with English? :p

felix :p

Kshisya
18-01-2005, 12:24
Та-а-акс.. Посетил вечеруху.. Как там можно было познакомиться ума не приложу.. Сесть за чужой столик?? :) Проще было открыть двери кафе и выйти на Арбат.. Шансы резко бы возросли.. :)

:eek: на "вечерухе" был, а девочку Кшисю не нашел? ай ай ай не хорошо :rolleyes: в зайчиках говоришь был? :eh:

Dadom
18-01-2005, 15:10
:eek: на "вечерухе" был, а девочку Кшисю не нашел? ай ай ай не хорошо :rolleyes: в зайчиках говоришь был? :eh:

Так я и не искал.. А там и условий особо для этого не было..

Kshisya
18-01-2005, 15:12
:D на сцене надо было искать, на сцеееееееееееене :D

Dadom
18-01-2005, 15:20
:D на сцене надо было искать, на сцеееееееееееене :D

А ты в чем была?? И прическа какая?? :)

Kshisya
18-01-2005, 15:30
:rolleyes: в чем была не помню уже :D в чем-нибудь типа этого:

:nut:

Dadom
18-01-2005, 15:37
:rolleyes: в чем была не помню уже :D в чем-нибудь типа этого:

...cut...

Нифига.. Не помню.. :(

Kshisya
18-01-2005, 15:40
не смертельно ;):D

feliks
18-01-2005, 17:56
Кшиска, скамейка запасных заканчивается? Зима? Не сезон?
Слушай, есть ощущение, что у тебя в целом какая - то невезуха открылась. С работой - то все в порядке?

Kshisya
18-01-2005, 18:19
каких запасных? :D :D зима - самый как раз сезон :p :rolleyes:

и не очень понимаю откуда такие ощущения :D у меня, в принципе, все очень хорошо :agree: так что не надо грязи! :D

работа? ....ну местами... как у всех ;) бывает даже интересно ;)

Kseniya
18-01-2005, 18:26
Этот thread просто бьет рекорды по просмотру как я смотрю:)
dadom, ты как? может тебе в Европу переехать жить - там куча иностранок... (это совет :)

feliks
18-01-2005, 18:27
Ну вот смотри, раз зима - сезон, значит скамейка не пуста.
Но есть чувство, будто там дефицит опытных кадров.
Да зачем же сразу про "грязи"?.. Или речь про SPA и все такое?

Dadom
18-01-2005, 18:30
Originally posted by feliks
Кшиска, скамейка запасных заканчивается? Зима? Не сезон?
Слушай, есть ощущение, что у тебя в целом какая - то невезуха открылась. С работой - то все в порядке?

Опять все забыли для чего я тут все это развел.. Тихо Феликс, не надо на Кшисю нападать.. Я не люблю когда меня начинают травить, но и когда кого-то другого при мне тоже.. Давайте лучше мне еще иностранку найдем.. :)

Kshisya
18-01-2005, 18:33
felix :D если НЕКОТОРЫМ девушкам и идет быть bitchy ;) то молодым людям как-то это не очень к лицу ...

дефицит, судя по всему, не у меня, дорогой :D

можешь продолжать язвить в том же духе кому-нибудь другому, думаю, что желающих пообщаться будет достаточно :p

Kshisya
18-01-2005, 18:36
Опять все забыли для чего я тут все это развел.. Тихо Феликс, не надо на Кшисю нападать.. Я не люблю когда меня начинают травить, но и когда кого-то другого при мне тоже.. Давайте лучше мне еще иностранку найдем.. :)

хехе спасибо, конечно, за защиту, но я сама могу за себя постоять ;) *а комментарии посторонних мне людей, если честно, безразличны:D

ладно, пока, мальчики :) я вернусь к своим баранам :p

* - addressed to felix :p

Dadom
18-01-2005, 18:37
felix :D если НЕКОТОРЫМ девушкам и идет быть bitchy ;) то молодым людям как-то это не очень к лицу ...

дефицит, судя по всему, не у меня, дорогой :D

Кшися попробуй как-нибудь удержаться и не нахамить в ответ.. Ну пожалуйста!! Обещаю, тебе понравиться.. :) Ты сможешь.. Я в тебя верю.. :)

feliks
18-01-2005, 18:57

.... у меня, дорогой :D

"Дорогой" это звучит по меньшей мере ласково.:p
Кшис, помнишь мультик про Шрека.
/голосом Эдди Мерфи/ "О, я - скакун, да, я - жеребеЦ..." :D :D

И вообще, почему ты считаешь, что я язвлю? Прислушайся к Дадому - дело говорит.

Miss B
19-01-2005, 12:58
Давайте лучше мне еще иностранку найдем.. :)
Dadик, а ты не пробовал в Lessons или, на худой конец, в Personal ads писать? Не уж то думаешь, что все иностранки по-русски читать умеют и каждый день в русскую папку заглядывают? :eh: Или надеешься, что с тобой кто-то своими иностранками поделится... :p

Galiya
26-01-2005, 19:29
Dadom, (он же Андрей, он же Дима!)

мой огромный респект!

Честно говоря, зашла сюда по той же причине, что и ты открыл эту тему! Прочитала всю эту рубрику и получила огромное удовольствие! Спасибо всем, увлекательное чтиво!)
Forest Gump 2 "продолжение следует"!)

Вернемся к теме!
Народ, теперь ищем не только иностранКУ, но и от иностранЦА не отказываемся :p

И еще....
кому не лень, скажите о какой тусовке шла речь в районе Арбата? :confused:
уж очень хочется живой английский :shame:

Alice
26-01-2005, 21:38
Dadom, запишись в home exchange system, и ты сможешь принимать к себе в гости иностранных гостей, и как следствие, практиковать свой английский.

Polia Ivanova
26-01-2005, 22:25

А я сам лично сейчас уже озаботился поиском различий между русскими девицами и нерусскими во взаимоотношениях с мужским полом например.. Уже одно интересное отличие нашел, но надо еще проверить.. :)

или я чего-то пропустила. Не помню, чтобы эту разницу обсуждали.

У меня как раз проблем с иностранцами нет сейчас. Это из серии как я провожу каникулы. Уже потренировалась в португальском и нигерийском (а может намибийском) и с презервативом иностранный учится ничуть не хуже чем без него.

Ghost
27-01-2005, 22:39
.

Vanilla
27-01-2005, 22:44
Je ne mange pas 6 jours. Помогите, кто чем может.

Michael Brewster
24-02-2005, 22:59
Мдааа! Читаешь всю эту передрягу словесную и просто диву дваешься! Эт за что же многие русские девушки так ополчились на Андрея? Ведь никто не возражает, чтобы постсоветские красавицы гуляли, трахались, выходили за муж за представителей мужского пола из других стран, потом еще вылезали на интернетовские форумы сравнивать их со своими мужчинами, бессовестно хая последних (это уже отдельная тема)... Почему же эти русские красавицы так возмущенны тем, что русский молодой человек решил подружиться с иностранкой. Что в этом такого, собственно говоря. Ведь всяк дружит с тем, с кем хочет. А тут выходит, что русские девушки имеют полное право общаться с иностранцами, а русские парни с иностранками - Нет! Так что ли получается? У Вас в России что, дискриминация по половому признаку или некий стервозный матриархат?!

Rita
25-02-2005, 08:02
Кшися попробуй как-нибудь удержаться и не нахамить в ответ.. Ну пожалуйста!! Обещаю, тебе понравиться.. :) Ты сможешь.. Я в тебя верю.. :)

Молодой человек, если Вы и в жизни такой же "непотопляeмый" и разумный, мне вполне понятно желание женщин дружить с Вами. Сама бы не отказалась , но, к сожалению, не иностранка и не в Москве (да и возрастом скорее маме Вашей в подруги гожусь) :)
Примите мои поздравления - прекрасно держите удар. Скoрее учите английский и отправляйтесь в "экспат кафе". Там явно не хватает Ваших чувства меры и умения общаться. ;)

Polia Ivanova
26-02-2005, 01:15
По моему, я никакой претензии к иностранности не предъявляла. Но какого хера, извините, иностранка должна быть привлекательной, если цель знакомства изучение языка.

Читать внимательней надо, товарищи!

Rita
26-02-2005, 06:19
По моему, я никакой претензии к иностранности не предъявляла. Но какого хера, извините, иностранка должна быть привлекательной, если цель знакомства изучение языка.

Согласитесь, Поля, с привлекательными людьми (обоего пола) дело иметь значительно приятнее :) Автор топика, если мне не изменяет память, на прилекательности и не настаивал.Хотя, скорее всего, предпочтение бы оказал. "А кто не пьет!" (Ц) :D

preacher of hedonism
28-02-2005, 13:54
вот в чем вопрос. так состоялось ли знакомство? вот лично я с тех пор как увидел и этот пост и до сегодняшнего момента познакомился с 4 иностранками и 9 россиянками. разница была весьма несущественна, скажем прямо

aysihsK
28-02-2005, 14:03
Originally posted by preacher of hedonism
вот лично я с тех пор как увидел и этот пост и до сегодняшнего момента познакомился с 4 иностранками и 9 россиянками. разница была весьма несущественна, скажем прямо

:D в рубрику Говорят Эксперты :D

:p

preacher of hedonism
28-02-2005, 14:27
чувствую себя просто аналитиком каким-то.... :) вот еще вспомнил выражение подходящее: дорогая редакция, я о***ваю...

Dadom
28-02-2005, 16:32
Ребята!! Я в шоке.. Раньше мне приходили уведомления по почте о том, что на мой пост пришел новый ответ.. Ответы приходить перестали и я решил, что "все, забили на эту тему"..

Оказалось, с нового года, я почему-то не подписан на рассылку.. :(

Вот, заглянул и..... и...... ответить бы надо.. :)

Щас, всем, сразу..

Originally posted by beauty
Dadик, а ты не пробовал в Lessons или, на худой конец, в Personal ads писать? Не уж то думаешь, что все иностранки по-русски читать умеют и каждый день в русскую папку заглядывают? :eh: Или надеешься, что с тобой кто-то своими иностранками поделится... :p

Да, Beauty, ты права, сегодня же попрошу доступ в Personal ads.. :) Первый раз просил давно, но, видимо, не туда стучался.. Ответа не было, но и не послали, уже хорошо.. :))))

Dadom
28-02-2005, 16:33
Originally posted by Galiya
Dadom, (он же Андрей, он же Дима!)

мой огромный респект!

Сразу вспомнилась песенка: :)
...
Respect yourself, change your mind
Respect yourself, don`t be blind
...

Честно говоря, зашла сюда по той же причине, что и ты открыл эту тему! [/B]

Да, наверное, много нас тут ходит, да только пугаются местной братвы!! :)) Смелых норовят кастрировать или еще чего.. :)

Прочитала всю эту рубрику и получила огромное удовольствие! Спасибо всем, увлекательное чтиво!)
Forest Gump 2 "продолжение следует"!) [/B]

А Форест, видимо, я.. Такой же дремучий.. :)))))

Вернемся к теме!
Народ, теперь ищем не только иностранКУ, но и от иностранЦА не отказываемся :p [/B]

Представляешь в чем тебя тут же заподозрили??!! Как ты могла??!! Ты же Россиянка??!! :))))

Dadom
28-02-2005, 16:33
Originally posted by Alice
Dadom, запишись в home exchange system, и ты сможешь принимать к себе в гости иностранных гостей, и как следствие, практиковать свой английский.

Умница Alice!! Все супер.. Только принимать особо и негде.. :( Был бы у меня коттедж.. Но о я чем-то подобном уже подумал, а ты озвучила.. :) На самом деле интересно.. Пойду куда-нибудь на altavista.com искать, что это за зверь такой.. :)

У меня как раз проблем с иностранцами нет сейчас. Уже потренировалась в португальском и нигерийском (а может намибийском) и с презервативом иностранный учится ничуть не хуже чем без него.

Ой Polia.. Привет!! :) Потренировалась таки в нигерийском??!! :) Как впечатления?? :) Найди минутку расскажи как-нибудь по почте.. :) Буду рад..

Dadom
28-02-2005, 16:34
Originally posted by Michael Brewster
Эт за что же многие русские девушки так ополчились на Андрея? Ведь никто не возражает, чтобы постсоветские красавицы гуляли, трахались, выходили за муж за представителей мужского пола из других стран, потом еще вылезали на интернетовские форумы сравнивать их со своими мужчинами, бессовестно хая последних..

Это называется "в своем глазу бревно не замечают".. :)

(это уже отдельная тема)... Почему же эти русские красавицы так возмущенны тем, что русский молодой человек решил подружиться с иностранкой. Что в этом такого, собственно говоря. Ведь всяк дружит с тем, с кем хочет.

Не..не..не.. Ты мне алиби не порти!! :))))) Я знакомлюсь не с целью задружить.. Задружить может быть следсвием..

А тут выходит, что русские девушки имеют полное право общаться с иностранцами, а русские парни с иностранками - Нет! Так что ли получается? У Вас в России что, дискриминация по половому признаку или некий стервозный матриархат?!

Да, дискриминация по половому признаку есть.. Мальчики девочек задалбливают публично.. :)) Из-за этого и "стервозный матриархат".. :))) В интернете он по-полной.. На службах знакомств только девочки мальчикам пишут, а они только нос воротят и диктуют свои правила.. Мы, мягко выражаясь, тут в их шкуре маленько находимся и ограничены в правах..

Dadom
28-02-2005, 16:35
Originally posted by Rita
Молодой человек, если Вы и в жизни такой же "непотопляeмый" и разумный, мне вполне понятно желание женщин дружить с Вами.

Да нет, в жизни сложнее.. Меньше времени подумать, адреналин штука серьезная.. :)))) Но я тренируюсь..

Сама бы не отказалась , но, к сожалению, не иностранка и не в Москве (да и возрастом скорее маме Вашей в подруги гожусь) :)

Да дружу-то я не с иностранками как раз.. :))) И я дружу с одной маминой подругой.. Очень интересная женщина.. :)

Примите мои поздравления - прекрасно держите удар. Скoрее учите английский и отправляйтесь в "экспат кафе". Там явно не хватает Ваших чувства меры и умения общаться. ;) [/B]

Не получается скорее.. На курсы же не хочу, а иностранки пока нету.. :) Надеюсь, до экспат кафе доберусь, чувствую, что меня там не хватает.. :) Я как собака - все понимаю, а сказать не могу.. :) Спасибо Рита..

Действительно, мне привлекательность не так важна.. Но, глупо и странно будет отказываться от знакомства с моей стороны, если девушка окажется привлекательной.. :))

Поля ты ревнуешь??!! (шутка.. шутка.. :)

Dadom
28-02-2005, 16:36
вот в чем вопрос. так состоялось ли знакомство? вот лично я с тех пор как увидел и этот пост и до сегодняшнего момента познакомился с 4 иностранками и 9 россиянками. разница была весьма несущественна, скажем прямо

В чем была разница несущественна?? Подозреваю, что не в том, чего я ищу..

Многое зависит от твоего знания языка.. Русский я знаю нормально и за это время познакомился с 30 россиянками (смотря в каком смысле)..

А еще зависит от того, где ты обитаешь.. Например я сейчас активно знакомлюсь с девушками, которые хорошо танцуют потому как в танцевальную школу стал ходить..

Знакомство состоялось.. А потом она про меня забыла на долгое время.. А потом ее подруга попросила меня встретить ее в аэропорту.. Убил на поездки почти весь рабочий день.. Взамен мне сказали дежурное спасибо, она отвернулась и занялась своими "очень важными делами".. Больше она не звонила.. ДЕВЧЕНКИ РАДУЙТЕСЬ, МЕНЯ ИСПОЛЬЗОВАЛИ!! :))))))

preacher of hedonism
28-02-2005, 17:54
бедняга, тебя поимели! нельзя так расстилаться. девушки - это как автобус - всегда будет другой. тем более иностранки. они в россии вообще на голодном пайке (ну не все, правда :))

Dadom
28-02-2005, 19:21
бедняга, тебя поимели! нельзя так расстилаться. девушки - это как автобус - всегда будет другой. тем более иностранки. они в россии вообще на голодном пайке (ну не все, правда :))

Благодаря тебе, не все иностранки на голодном пайке в России.. :)))) Чаще попадаются такие типа меня, которым лишь бы английский поучить.. :))

А аналогию с автобусом можно проолжить.. Автобус - штука общественная.. Можно с автобусом доехать до конечной, а можно выйти на следующей остановке.. Иногда бежишь, бежишь, а двери перед носом закрываются.. В некоторые автобусы очень трудно влезть т.к. там уже очень много народу и без тебя.. Иногда едешь поздно вечером в автобусе и так тоскли-и-иво.. :) Чаще за проезд платишь, а иногда и нет.. В нем то холодно, то жарко.. Иногда нужно пересаживаться из одного автобуса в другой.. Одни автобусы неухоженные в дешевой рекламе, а другие холеные такие автобусы.. Чтобы встречать автобус, нужно приходить на специальную автобусную остановку..

preacher of hedonism
01-03-2005, 09:36
вот как и автобусы бывают разные, так и девушки... аналогия работает. просто автобус есть всегда!!!
а насчет девушек..... просто английский уже выучил. теперь пора пользоваться плодами праведных трудов ))))

Aprill
01-03-2005, 13:40
кому девушки -автобусы, а кому - женщины-мерседесы...

Kseniya
01-03-2005, 13:41
завязывайте с этим фредом, хорош писать пургу.

Dadom
01-03-2005, 14:27
завязывайте с этим фредом, хорош писать пургу.

Че не так?? Тебе-то какая разница?? Занимайся своими делами и не заглядывай сюда :( Я его не для тебя открыл (уж точно не тебя ищу).. Мне тут уже несколько дельных советов дали и один раз познакомился..

Просто тебе самой ничего не надо вот и пишешь "завязывайте с этим фредом".. Только о себе и думаешь!!

А то, что пишут часто не по теме (как и в остальных "фредах"), так я тоже против.. :( Лучше бы по-существу..

aysihsK
01-03-2005, 15:30
Originally posted by Aprill
кому девушки -автобусы, а кому - женщины-мерседесы...

:thumbsup:

только по моей версии это должно звучать так:

кому девушка - автобус, а кому - Хаммер:p

Дадом не горюй, все будет хорошо ;)

Kseniya
01-03-2005, 15:40
Dadom, я не против тебя, я в смысле того, что бред тут пишут, дельных советов тут не очень много ( я бы сказала нету), почитай повнимательнее.

aysihsK
01-03-2005, 15:45
Dadom, я не против тебя, я в смысле того, что бред тут пишут, дельных советов тут не очень много, почитай повнимательнее.

как можно помочь познакомиться????? я не очень понимаю...либо сам знакомишься, либо тебя друзья/знакомые с кем-то знакомят, кому-то представляют;) и какие на этом сайте могут быть дельные советы за пределами Information или кулинарийной section??:p

Kseniya
01-03-2005, 15:48
если ты такой скромный и не можешь познакомиться в жизни с девушкой сам, то тебе можно посочувствовать.

Polia Ivanova
01-03-2005, 16:05
если ты такой скромный и не можешь познакомиться в жизни с девушкой сам, то тебе можно посочувствовать.

he is not that shy. He doesn't know where the bus stop for foreign busses.

Pardon my English - I am writing from work.

By the way - I passed all the exams I sat in December

Aprill
01-03-2005, 18:13
Originally posted by aysihsK
:thumbsup:

только по моей версии это должно звучать так:

кому девушка - автобус, а кому - Хаммер:p

нет, не так-

кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.

Dadom
02-03-2005, 09:16
Dadom, я не против тебя, я в смысле того, что бред тут пишут, дельных советов тут не очень много, почитай повнимательнее.

Учитывая то, что я отвечал на 99% постов, как ты думаешь, кто из нас внимательнее читал?? :) Я же не виноват, что КПД такой низкий.. :( Но, все-равно, эти беседы мне кое-что дали..

Dadom
02-03-2005, 10:29

Я могу познакомиться с девушкой сам.. Сочувствие не требуется.. Просто, для знакомства я обычно использую русский язык..