PDA

View Full Version : Помогите плиз, дорогие мои:)

Kseniya
05-11-2004, 14:29
Мне очень срочно нужно найти информацию (никак не могу найти ее в Интернете) по расходам на рекламу на одного человека (advertising spending per capita) в 2004 году по следующим странам: Россия, США, Польша, Венгрия, Китай, Индия, Чехия, Англия, Италия, Франция, Германия, Зап.Европа в целом.
Может кто знает где искать? Что нахожу - все не то. :(

Maine Surfer
05-11-2004, 14:42
даже и не знаю, извини Ксеня

Kseniya
05-11-2004, 14:43
Originally posted by Maine Surfer
даже и не знаю, извини Ксеня

Maine Surf, cпасибо за помощь и сочувствие:)

Kshisya
05-11-2004, 14:59
Ксень, я думаю, что такую информацию можно только КУПИТЬ у аналитических агентств - сочувствую:agree:

Kseniya
05-11-2004, 15:02
Originally posted by Kshisya
Ксень, я думаю, что такую информацию можно только КУПИТЬ у аналитических агентств - сочувствую:agree:

Kshi, а ты думаешь больше нигде нельзя ее достать?...мне надо бесплатно:)

Kshisya
05-11-2004, 15:10
Originally posted by Kseniya
Kshi, а ты думаешь больше нигде нельзя ее достать?...мне надо бесплатно:)

думаю, что практически нет шансов...такие данные, как правило, не предназначены для "общественности", поэтому и в инете найти так трудно...

попробуй...но я бы забыла о таком задании ;) тебе для чего?

Kseniya
05-11-2004, 15:16
думаю, что практически нет шансов...такие данные, как правило, не предназначены для "общественности", поэтому и в инете найти так трудно...

попробуй...но я бы забыла о таком задании ;) тебе для чего?

мне это для презентации надо ОЧЕНЬ!!! :( Я даже а агентство звонила одно. Они сказали, что такой инфо не располагают.

Kshisya
05-11-2004, 15:27
Originally posted by Kseniya
мне это для презентации надо ОЧЕНЬ!!! :( Я даже а агентство звонила одно. Они сказали, что такой инфо не располагают.

за бесплатно такой информации не найдешь, серьезно.

советую поискать просто крупнейших рекламодателей для каждой страны - будет намного проще ;)

Kseniya
05-11-2004, 16:20
за бесплатно такой информации не найдешь, серьезно.

советую поискать просто крупнейших рекламодателей для каждой страны - будет намного проще ;)

еще мне сказали чтобы вычислить эту цифру для каждой страны надо объем рекламного рынка в данной стране разделить на население страны.... ну это ведь геморрр:( спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ignia
07-11-2004, 14:30
Попробуй спросить в Advertka (http://www.livejournal.com/community/advertka/) :)