PDA

View Full Version : Куда податься на ноябрьские праздники

Kseniya
22-10-2004, 15:38
И будут ли они вообще в этом году (ноябрьские праздники)?
такая неразбериха с ними....
Поехать в Тулу за пряниками что ли???

у кого какие идеи?

Tatiana cat
22-10-2004, 16:05
Должны быть! Или я умру без праздников...
Тула? Идея!
Или куда-нибудь потеплее...

Kseniya
22-10-2004, 16:07
Originally posted by Tatiana cat
Должны быть! Или я умру без праздников...
Тула? Идея!
Или куда-нибудь потеплее...

потеплее...ммм...с удовольствием бы, но....есть обязательства( в Тулу к другу рвану скорее всего (как вариант)

Guest777
22-10-2004, 16:35
Всего три дня.... Вот бы 30!!! Это только у меня такой раздрип?:confused:

Kseniya
22-10-2004, 16:39
Originally posted by Guest777
Всего три дня.... Вот бы 30!!! Это только у меня такой раздрип?:confused:
А за три дня можно горы свернуть между прочим :)

Ledka
22-10-2004, 16:55
ой, а мне что-то лень горы сворачивать.... но согласна, что если есть запал, то можно крутой отпуск и на 3 дня устроить.... особенно если есть немного средств... я бы с удовольствием слетала в Истанбул... виза не нужна, доллларов так за 250$ можно купить путевку, посмотреть в городе есть на что....

Kseniya
22-10-2004, 16:56
Originally posted by Ledka
ой, а мне что-то лень горы сворачивать.... но согласна, что если есть запал, то можно крутой отпуск и на 3 дня устроить.... особенно если есть немного средств... я бы с удовольствием слетала в Истанбул... виза не нужна, доллларов так за 250$ можно купить путевку, посмотреть в городе есть на что....

я бы тоже в Турляндию слетала (тем боль что там друг живет)...но попозже...я уже все свои средства расписала:) Думаю в России тож неплохо мона погулять на праздники:))

Ledka
22-10-2004, 16:58
Originally posted by Kseniya
я бы тоже в Турляндию слетала (тем боль что там друг живет)...но попозже...я уже все свои средства расписала:) Думаю в России тож неплохо мона погулять на праздники:))

всегда есть безпроигрышный вариант-- Питер...

Kseniya
22-10-2004, 17:19
всегда есть безпроигрышный вариант-- Питер...

А я там в сентябре зажигала...и НГ этот справляла...
Моей творческой личности нужно разнообразие в выборе места отдыха:) Спасиб за совет, Ledochka:)

Talisen
22-10-2004, 17:32
Originally posted by Kseniya
А я там в сентябре зажигала...и НГ этот справляла...
Моей творческой личности нужно разнообразие в выборе места отдыха:) Спасиб за совет, Ledochka:)

ну ,тогда остается какой-нибудь Нижний или Великий Новгород.
Вообще-то в прибалтике неплохо , и недалеко и вполне ,и вполне романтично .

Ledka
22-10-2004, 17:35
Originally posted by Talisen
Вообще-то в прибалтике неплохо , и недалеко и вполне ,и вполне романтично .

а в прибалтику виза нужна, кажется....

о, ты в Киеве была? или в Минске? там, говорят, красиво...

Kseniya
22-10-2004, 17:43
а в прибалтику виза нужна, кажется....

о, ты в Киеве была? или в Минске? там, говорят, красиво...

В Минске была...В Киеве не была, но одной...нееее....
лучше в Тулу к прянику своему:)

Guest777
22-10-2004, 18:03
Киев - это супер! Красиво, вкусно, весело, визу не надо!!!! Очччччень рекомендую, я туда на послепраздничные выходные поеду.

А на праздничные дома посижу, потому что только 5 из Германии прилечу, пора и честь знать :)

Ledka
22-10-2004, 18:04
а куда в Германию летишь?

Kseniya
22-10-2004, 18:06
Хочу в Киев!!!! Как только так сразу. Мои друзья-поляки там каждый НГ справляют....Если кто со мною туда соберется - буду только рада....

Ой...я вдруг вспомнила, что у мамы знакомая в Киеве живет в самом центре....Вот кто мне город покажет!!! Она предлагала уже давно. И еще очень хочется киевского тортика если чесссссссссссссстно :)

Guest777
22-10-2004, 18:11
В Германию - в Кельн и окресности, а в Киев лечу в командировку через Одессу, так что в этот раз компанию не составлю, но вообще идея хорошая.... Только вот подруга киевская дочь себе родила, поэтому малобюджеетные варианты теперь отпадают - буду жить в любимой но дорогой "Воздвиженской"

Aprill
25-10-2004, 10:44
Ксения, да ты сладкоежка) За пряниками и я бы махнула. А так, собираюсь ехать в Брянск, город детства, с заездом в Добруш.

Kseniya
25-10-2004, 11:17
Я думала-думала...и решила что махну с подругой в Тулу за пряниками. Тем более там есть связи:) Что разоряться-то? лучше на новогодние праздники скопить.

Aprill, я смотрю ты как и я путешественница:)

Aprill
25-10-2004, 12:05
Ксения, не искушай) пряники-моя слабость. Для путешествий же всегда чего-то не хватает - или времени, или денег, или спутника)

Kseniya
05-11-2004, 17:54
Originally posted by Aprill
Ксения, не искушай) пряники-моя слабость. Для путешествий же всегда чего-то не хватает - или времени, или денег, или спутника)

Aprill, я все равно решила не ехать... надо фигуру блюсти...а то как увижу пряничный магазин......... :)