PDA

View Full Version : консультантам посвящается!

Ledka
15-10-2004, 11:41
Жили-были мыши и все их обижали.

Как-то пошли они к мудрому филину и говорят: - Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать?

Филин подумал и говорит: - А вы станьте ёжиками. У ёжиков иголки, их никто не обижает. Мыши обрадовались и побежали домой.

Но по дороге одна мышка сказала: - Как же мы станем ёжиками? - и все побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину.

Прибежав, они спросили: - Мудрый филин, а как же мы станем ёжиками?

И ответил филин: - Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.

Tatiana cat
15-10-2004, 12:12
Супер :thumbsup:

Сегодня меня папа загрузил стратегиями в 6 утра...

Ledka
15-10-2004, 12:16
[QUOTE]Originally posted by Tatiana cat

Сегодня меня папа загрузил стратегиями в 6 утра... [/QUOTE

вот поэтому лучше жить одной....

Kseniya
15-10-2004, 12:18
Originally posted by Ledka
[QUOTE]Originally posted by Tatiana cat

Сегодня меня папа загрузил стратегиями в 6 утра... [/QUOTE

вот поэтому лучше жить одной....

именно это я Тане и хотела только что сказать... сколько можно папу слушать...большая уже :)

Tatiana cat
15-10-2004, 12:41
Девчонки, вы конечно же правы... Но не все так просто...
Ладно, я что-нибудь придумаю. Уж после окончания института точно куда-нибудь перееду...:)

Guest777
15-10-2004, 15:40
Стратегией загрузить могут не только дома..... Я вот тут съездила в одно консульство, поткряв половину рабочего дня, чтобы паспорт с визой забрать.... А они мне там так филисофски говорят: "не готов!". На мой вопрос "когда?" последовало стратегическое :"может быть в понедельник"...:mad: :mad: :mad: :verymad: :verymad: :verymad:

Ledka
15-10-2004, 15:47
Originally posted by Guest777
Стратегией загрузить могут не только дома..... Я вот тут съездила в одно консульство, поткряв половину рабочего дня, чтобы паспорт с визой забрать.... А они мне там так филисофски говорят: "не готов!". На мой вопрос "когда?" последовало стратегическое :"может быть в понедельник"...:mad: :mad: :mad: :verymad: :verymad: :verymad:

случайно, не в Венгерском? Я помню, что ты была как-то связана с Венгрией. Я просто тоже сейчас этим вопросом начала заниматься... хочу туда на рождество податься

Jet
15-10-2004, 16:11
Very funny

Guest777
15-10-2004, 18:19
Originally posted by Ledka
случайно, не в Венгерском? Я помню, что ты была как-то связана с Венгрией. Я просто тоже сейчас этим вопросом начала заниматься... хочу туда на рождество податься
С венгерским лично дел не имела, делала визы через агентсво на работе. В данном случае речь идет о консульстве Германии. К ним невозможно отправить курьера, потому что обязательно лично подавать документы. Ну и забрать решила сама... Не получилось :( В понедельник отправлю курьера.

Guest777
15-10-2004, 18:21
Кстати, венгерскую визу рекомендую делать сильно заранее, особенно перед праздниками... Летом я не попала в Венгрию на важную презентацию, потому что подала документы за 5 рабочих дней (на СРОЧНУЮ визу), а они брались сделать минимум за 8 рабочих дней. Так что представь себе, что там делается в отношении несрочных виз.

Ledka
15-10-2004, 18:28
ooops, спасибо, что подсказала.... надеюсь, что успею!!!
Слушай, на сколько я помню, в Германском раньше через курьера разрешалось подавать... новые правила?

Guest777
15-10-2004, 18:43
Теперь нельзя. Только лично. И еще заставляют подписывать бредовую бумажку, что я не собирюсь замуж за приглашающего :)