PDA

View Full Version : Мужская солидарность

Midas
05-08-2004, 11:10
Президент Америки Буш срочным звонком вызывает Президента России
Путина по телефону.
- У нас несчастье! Произошел теракт на самой крупной фабрике по производству презервативов! Для нашего народа это истинное бедствие, поскольку для нашего населения кондом излюбленное средство ограничения рождаемости!
Путин, взволнованный сообщением и испуганный перспективой такого размножения америкосов с готовностью отвечает:
- Мистер Буш, русские люди будут счастливы сделать все возможное, чтобы помочь в вашей беде!
Буш соглашается:
- Да, нам очень нужна ваша помощь! Пришлите нам, пожалуйста, как можно скорее не менее 1 миллиона презервативов.
- Все понял,- отвечает Путин, - я немедленно лично займусь этим вопросом!
- Спасибо,- благодарит Буш, - но у нас к вам еще одна маленькая просьба...
- Да, записываю
- Презервативы должны быть окрашены в цвета американского флага и иметь размеры как минимум 25 см в длину и 6 см в диаметре!
- Без проблем,- отвечает Путин и кладет трубку.
Буш, положив трубку телефона, довольный, смеется: "Теперь эти русские будут знать, какие мощные у нас в Америке люди!"
В это время Путин вызывает к себе директора фабрики, производящей изделия № 2 и дает ему задание:
- Идя навстречу просьбе американского правительства, вам надлежит срочно изготовить партию в 1 млн. презервативов. Они должны быть окрашены в цвета американского флага и иметь размеры 25 см в длину и 6 см в диаметре.
- Мы немедленно приступим к производству! Есть еще какие-то пожелания, Владимир Владимирович?
- Да, есть пожелание. Чтоб америкосы не вы@бывались, поставьте на каждом презервативе клеймо: MADE IN RUSSIA / SMALL SIZE

Aprill
05-08-2004, 11:42
предлагаю скинуть Китаю наш запас воздушных шариков.

Vanilla
05-08-2004, 11:47
Уважаемый Мидас, как следует из сообщения у Вас широкие связи в определенных кругах. Может наладите поставки действующих моделей, а мы договоримся о производстве изделий №72 не только на экспорт, но для местных нужд.

Midas
05-08-2004, 11:55
Уважаемая Ванилла, в нашей еоменклатуре товаров отсутсвует изделие с артикулом 72. Пожалуйста, обратите внимание на артикулы изделий в наличии: 0, 2, 11, 69

Vanilla
05-08-2004, 11:59
МНОГОуважаемый Мидас, я не только наслышана об этих артикулах, но и активно ими пользуюсь, что и Вам рекомендую.
Засим кланяюсь.
Ваша Ваня

Midas
05-08-2004, 12:00
а каким чаше?

Vanilla
05-08-2004, 12:01
тем что 25 на 6:D

feliks
05-08-2004, 12:01
Originally posted by Midas
обратите внимание на артикулы изделий в наличии: 0, 2, 11, 69

Поведай, Царь, изделия расположены в порядке Твоих предпочтений?

Midas
05-08-2004, 12:04
Originally posted by Vanilla
тем что 25 на 6:D нех**во! :)

Midas
05-08-2004, 12:06
Originally posted by feliks
Поведай, Царь, изделия расположены в порядке Твоих предпочтений? О нет, то был нарастающий порядок.

В порядке предпочтения было бы: 69, 2, 0, 11

Guest777
05-08-2004, 12:07
ээээээ.... я опять туплю..... а 2 - это что именно?

Midas
05-08-2004, 12:14
Originally posted by Guest777
ээээээ.... я опять туплю..... а 2 - это что именно? изделие №2 - это собственно презерватив, для секса.
любопытно, что изделие № 1 - это противогаз

Vanilla
05-08-2004, 12:15
ээээээ.... я опять туплю..... а 2 - это что именно?

Знаешь, тут несколько вариантов
1) кол-во участников
2) оценка деятельности
3) претензия на глубокое знание предмета
4) и т.д.

Vanilla
05-08-2004, 12:16
изделие №2 - это собственно презерватив, для секса.
любопытно, что изделие № 1 - это противогаз

вот забавно было бы спаять их воедино. Предлагаю конкурс на название нового изделия 1+2

Midas
05-08-2004, 12:18
получится "дышащий" презерватив. как Хаггис или Керфри

Midas
05-08-2004, 12:19
Изделие 1.5. Пропускает воздух, но не влагу! И более комфортно по краям

Vanilla
05-08-2004, 12:23
получится "дышащий" презерватив. как Хаггис или Керфри

А куда хобонт? А если хобонт будет заканчиваться изделием №1, то как дышать? Сифон какой-то получается.

Midas
05-08-2004, 12:24
хобонтов будет много, они будут маленькими как усики

feliks
05-08-2004, 12:33
хобонтов будет много, они будут маленькими как усики

Слышь, друг, не царское это дело.
Сосредоточься на главном, самом приоритетном.

Vanilla
05-08-2004, 12:36
Любовь побеждает все

Наркодилеры затрахали уже. Торгуют везде, где только можно. Если дальше так пойдет - в приемной у Росселя ларек откроют. Куда ни пойдешь - везде купить можно. Было бы на что.
У моего друга было на что. Во-первых, потому что поначалу эта тварь сам еще умудрялся работать, и даже встретил меня, а я, кретин недоебаный, понадеялся, что моя любовь и разработанная годами практики жопа спасут эту суку от иглы. Типа, любовь все победит. Ни хуя, говорю вам в последний раз, потому что на своей шкуре испытал.
Когда у него кончилась работа, у него кончились и деньги. Жопой зарабатывать он не умел, вот и пошли пространные разговоры о любви и взаимопомощи любящих. Сука! Убил бы... если бы мог...
Ну, я как та маманя Тереза - хули нам, я не на игле, я умный и работающий, неплохо зарабатываю, всех на хуй, буду содержать своего любовника.
Какой он мне любовник? Ебарь он уже к тому времени был. Просто ЕБАРЬ. Когда у него стояло хоть что-то, кроме часов. Как было. Я оставлял ему утром деньги - сходи, милый, купи домой жрачки, винишка приличного, посидим, видео посмотрим, что-то давно мы с тобой вдвоем не отдыхали.
Вечером прихожу. Любимого нету, холодильник пустой, вина, само собой, никакого. Сижу, жду. Ну, поздно вышел человек из дома. Час жду, другой. Часов до трех ночи. Потом иду в ночной, покупаю себе литр водяры, жру ее под какую-то стремную закуску, чуть не рвет, на работу прихожу опухший - от бессонницы и с бодуна. Кое-как работаю. Вечером иду домой с твердым намерением устроить разнос за всю хуйню, выгнать к ебеням, отправиться на плешку и снять последнего бомжа - назло батяне отморожу уши.
Дома нету.
И так - дня три подряд.
Потом возвращается, тоже опухший, весь не в себе, без денег, едва ли в той одежде, в которой уходил.
Ну, я-то к этому времени уже все морги обзвонил, хули, кто знает, куда его занесло. Я уже снова страдаю, потому что затвердил себе за последние сутки слово "люблю-люблю-люблю", мне уже снова море по колено. Милый отсыпается, потом сжирает в доме все, что попадается под руку, включая новый компакт Мадонны и раритетную поваренную книгу. Отоспавшись и нажравшись, удовлетворяет меня в постели, и сколько-то дней мы живем мирно. Потом все повторяется.
Однажды не пришел.
Ни через три дня, ни через неделю. Даже мне стало понятно, что что-то случилось посерьезней, чем "завис в компании". Тех денег, что я оставил в последний раз, не хватило бы на недельное ширево...
Нашли у цыган через две недели. Зима была, холодно, хули, не разложился даже.
Так окоченевшего и привезли в морг. Сначала подумали, что замерз с перепою. Вскрытие.
Передоз.
Я, как последняя клава, искал его - ну, и меня быстро нашли. "А кто он вам?" - "Любовник он мне, не хуй спрашивать такие вопросы, всех перевешаю, как троцкистов!" - "Ах, любовник? Да, ну, что вы, мы - демократическая страна, ему уж точно больше 14 лет было, трахайтесь на здоровье... Что он наркоман был - вы знали?" - "Блядь, ну, мне ли не знать?" - "И вы принимали меры предосторожности?" - "Что? Денег не давать или в клинику сдать? Хуйню не несите..." - "Да нет, я про презерватив..." - "Блядь, я противозачаточные таблетки ел!" - "Ну, и зря..."
"У вашего БЫВШЕГО любовника - СПИД".
"Он бы и так умер через год".
"А с его стажем просто невнимательно ширнулся. Передоз".
СПИД?
Ни хуя себе радости жизни!
Хотя мне как-то сразу показалось, что понятие "жизнь" для меня значит маловато.
Это если у него СПИД - то у меня ВИЧ, как минимум.
Предчувствия меня не обманули...
Хотя... Бля буду, любовь все равно все побеждает. Мы с этим подонком все же будем вместе - и уже весьма скоро.

Midas
05-08-2004, 14:38
ну вот, взяла и испортила настроение :(

Guest777
05-08-2004, 14:43
Нуууууу, Ваниллочка.... Так вот и задумаешься... Может все-таки есть плюсы в аскетизме и воздержании...

feliks
05-08-2004, 14:51
Может все-таки есть плюсы в аскетизме и воздержании...

Аскетизм и воздержание очень разные вещи.

Аскетизм это "фича", а воздержание это "бага".

Aprill
05-08-2004, 15:03
конечно, есть, наступает нирвана, состояние, когда нет и не хочется :)
вот где рождаются философы, а вовсе не на философском факультете, как можно было бы подумать.

Midas
05-08-2004, 15:04
че сказала?

Aprill
05-08-2004, 15:07
перевожу: чем меньше трахаешься, тем меньше хочется. И мысли проясняются. Так понятнее? :)

Guest777
05-08-2004, 15:19
Originally posted by Aprill
перевожу: чем меньше трахаешься, тем меньше хочется. И мысли проясняются. Так понятнее? :)

Согласна! Но, к сожалению, это просветленное состояние наступает только месяца через 4-5.... А вот в первые два все совсем наоборот :evilgrin: :grind: :grind: :grind: :evil:

И голова мутная... и хочется чего угодно, только не работать... Очень неполезно для производственного процесса :)

Guest777
05-08-2004, 15:21
Originally posted by feliks
Аскетизм и воздержание очень разные вещи.

Аскетизм это "фича", а воздержание это "бага".

"Бага" - это в смысле bug?

Midas
05-08-2004, 15:24
В корне не согласен. Может, это у вас женщин так, а вот у меня чем меньше трахаешься, тем больше хочется. Вообще-то, мне хочется всегда, но чем меньше, тем больше

Aprill
05-08-2004, 15:27
Согласна! Но, к сожалению, это просветленное состояние наступает только месяца через 4-5.... А вот в первые два все совсем наоборот :evilgrin: :grind: :grind: :grind: :evil:

И голова мутная... и хочется чего угодно, только не работать... Очень неполезно для производственного процесса :)

ого! Гест, надо себя заставить (с)

Guest777
05-08-2004, 15:35
В корне не согласен. Может, это у вас женщин так, а вот у меня чем меньше трахаешься, тем больше хочется. Вообще-то, мне хочется всегда, но чем меньше, тем больше

Ключевое слово "в корне" :) Это корень пытается управлять :)

А нет корня - почти нет проблемы ;)

Guest777
05-08-2004, 15:36
Originally posted by Aprill
ого! Гест, надо себя заставить (с)

Я работаю над этим :)

Midas
05-08-2004, 15:37
ха-ха, как смешно. у вас-то почище корня будет. тоже управляет мама дорогая

Guest777
05-08-2004, 16:03
Почище - это верное наблюдение ;)

Midas
05-08-2004, 16:06
что, плохой опыт?
на самом деле, что эта за стереотипы, что типа все женщины чистюли и от них приятно пахнет везде, а мужчины это такие потные самцы, которые чешут подмышкой.

Guest777
05-08-2004, 16:17
Опыт разный.... Но это же статистика.... Русские мужчины - далеко не самые чистые мужчины в мире :(

Вот, например, голову среднестатистический мужчина в России моет 1,5 раз в 2 недели...

Midas
05-08-2004, 16:29
ну, с кем поведешься...

Midas
05-08-2004, 16:29
выбирай чистых

Guest777
05-08-2004, 16:31
Не из кого :) А так хочется экзотики - чистого русского мужика!

Midas
05-08-2004, 16:41
в россии 70 млн. мужиков... может проблемы у тебя, на самом деле?

Guest777
05-08-2004, 16:55
Не буду спорить... Лень.

Midas
05-08-2004, 16:58
да и мне тоже..... в общем, рабочий день закончен...

Ignia
06-08-2004, 10:17

Два...ха...ТРИ! На стенку можно уже без разбега лезть :shame: :devil:

Midas
06-08-2004, 10:27
Девушки, у вас, совершенно очевидно, проблемы в сексуальной жизни. Хотите поговорить об этом?

Sunstorm
06-08-2004, 10:39
Midas, are you a volunteer shrink or smth?

Midas
06-08-2004, 10:41
ни в коем случае. не рассматривайте это как саморекламу. у меня-то все в порядке :)

Sunstorm
06-08-2004, 10:42
oops, sorry... я хотела спросить - если вдруг возникнут проблемы, можно обращаться к тебе как к психологу/сексологу? for free? ;) :D

Midas
06-08-2004, 10:50
ах это! да пожалуйста :)

Guest777
06-08-2004, 11:02
Девушки, у вас, совершенно очевидно, проблемы в сексуальной жизни. Хотите поговорить об этом?

А что об этом говорить-то? Тут делать что-то срочно надо!:watching: :watching: :watching:

Midas
06-08-2004, 11:05
ну в этом помочь не могу, сорри

Midas
06-08-2004, 11:09
да кстати, вот там от джета поступило предложение насчет слесаря. по-моему, неплохо. и опять же - романтика позднего социализма. а всего-то делов, набрать номер ЖЕКа

Ignia
06-08-2004, 12:59
Ага, а потом заставить его протрезветь, помыться-побриться, слетать в аптеку за изделием №2, да? :)

Midas
06-08-2004, 13:41
итак, надо иметь наготове:
1. кефир или рассол
2. мыло (Нивея, Сейфгард или Палмолив, хотя для слесаря сойдет и Детское)
3. 1 презерватив (лучше Дюрекс, он качественнее). Больше презервативов врядли понадобится. Хотя про запас можно еще один

P.S. Побриться он может и Джиллет Винус :D :D :D

Sunstorm
06-08-2004, 14:09
Midas, красавчик......... я понимаю, конечно - тема здесь называется "мужская солидарность".... но если в ЭТОМ состоят твои полезные советы в области разрешения проблем, указанных выше.... то тогда это ТЫ должен платить, чтобы тебя как минимум слушали :) ;)

Midas
06-08-2004, 14:11
это не совет, это ответ на вопрос

Guest777
06-08-2004, 14:15
ну в этом помочь не могу, сорри

Да мне и не нужна помощь, спасибо! :D
Как правильно отметила Апрелль, заставлять СЕБЯ надо :)

Midas
06-08-2004, 14:18
Да мне и не нужна помощь, спасибо! :D
Как правильно отметила Апрелль, заставлять СЕБЯ надо :) хорошо, наверное, быть самодостаточной девушкой?

investor
06-08-2004, 14:48
Midas.................
у меня просто нет слов, у тебя талант собирания вокруг себя одиноких девушек.......

Этому где-то учат?

Sunstorm
06-08-2004, 14:50
Originally posted by investor
Midas.................
у меня просто нет слов, у тебя талант собирания вокруг себя одиноких девушек.......

Этому где-то учат?

не только одиноких :D

Midas
06-08-2004, 15:00
Midas.................

Этому где-то учат? самоучка. практика и еще раз практика. :) методом проб и ошибок.

я думаю, если серьезно, что большинство девушек на этом сайте либо одиноки, либо неудовлетворены своими отношениями. инет - это способ ухода от реальности, а когда реальность не слишком приятна - приходит время зависания в инете. легкий, ни к чему не обязывающий флирт и т.п. к тому же при желании всегда можно сохранить анонимность, то есть никто не узнает, если ты не слишком привлекательна. зато образ можно создать какой угодно, пример alethea

Sunstorm
06-08-2004, 15:06
Midas, обобщения иногда приводят к ложному восприятию действительности. И тогда виртуальная реальность становится, возможно, действительно более привлекательной....

Уж не потому ли ТЫ проводишь здесь столько времени, А-а-а?

investor
06-08-2004, 15:06
Ну дык, а если я красотка умопомрачительнаяю а все равно тут:confused: и вроде с мужчинами все намано....:rolleyes:

Guest777
06-08-2004, 15:12
Ну чем вам опять не угодила Alethea? Она милая и настоящая. Зря все на нее так накинулись. А про зависания в инете - в корне не согласна... Мы тут все с работы висим, одинокие, неодинокие - какая разница? Просто всем хочется передохнУть на работе, чтобы не передОхнуть.
Привлекательная или непривлекательная - какая разница? Тем более, что понятия это относительные, просто у разных девушек разные целевые аудитории :)

investor
06-08-2004, 15:14
ой, ну не говорите про работу......я опять впадаю в хандру....

Midas
06-08-2004, 15:15
сансторм права, это было безусловно обобщение. есть девушки, которые здесь скажем, потому что они на работе все сделали и сидят теперь парятся.
но и то что я сказал присутствует, причем в достаточных количествах, скажем так. процентное соотношение выше среднестатистического. обрати внимание, как ведут себя девушки у которых все в порядке: пришла сделала пару постов или вопрос какой задала и ушла.

Midas
06-08-2004, 15:17
Ну чем вам опять не угодила Alethea? Она милая и настоящая. Зря все на нее так накинулись. А про зависания в инете - в корне не согласна... Мы тут все с работы висим, одинокие, неодинокие - какая разница? Просто всем хочется передохнУть на работе, чтобы не передОхнуть.
Привлекательная или непривлекательная - какая разница? Тем более, что понятия это относительные, просто у разных девушек разные целевые аудитории :) да, сразу виден маркетинг. я тоже спорить устал. если хочешь, как-нибудь обосную свою теорию

Ignia
06-08-2004, 15:30
У меня форум на работе всегда висит на столе. Рядом с аськой :) Потому как весь день только работать я неспособна в принципе %)

PS Бриться Venus - легкая форма извращения (just my humble opinion, no offence meant).

Midas
06-08-2004, 15:34
у меня тоже, но не весь день, конечно

А бриться Винус не очень удобно, конечно, но при форс-мажорных обстоятельствах все сойдет. Я брился и даже не порезался

Guest777
06-08-2004, 15:39
Вот и у меня он весь день висит... А вопрос задать я и друзьям и коллегам могу, для этого обычно форум не нужен, а если и нужен, то я лушче в ЖЖ задам все свои вопросы, там быстро вся информация находится, и НИКОГДА никто не хамит. А этот форум уникальный, постоянно все друг перед другом рисуются, а потом ругаются. За то и читаю :) Не ради же информации :) И вообще у меня тут ностальгический якорек. Так что жаль разочаровывать, Мидас, но мое здесь присутствие не зависит он наличия или отсутствия у меня в данный момент мужиков.

investor
06-08-2004, 15:40
Midas....это же отвратительно.............
Разве ты не знаешь, что девушки этим Venus делают???

Guest777
06-08-2004, 15:43
Разве ты не знаешь, что девушки этим Venus делают???

Интересно что?

investor
06-08-2004, 15:45
ну..............далеко не лицо :-)

Ignia
06-08-2004, 15:47
Guest, сестра моя про ЖЖ тоже самое говорит :)

Midas, Mach3 однозначно удобнее - and i am talking from experience ;)

Midas
06-08-2004, 15:47
Разве ты не знаешь, что девушки этим Venus делают??? А что было делать? Момент истины приближался, а девушка не терпела щетину (дело было у нее). Как бы ты поступил. Что бы она этим Винусом не делала, я через 2 минуты после бритья сделал, видимо, гораздо отвратительнее с твоей точки зрения.

Midas
06-08-2004, 15:48
Вот и у меня он весь день висит... А вопрос задать я и друзьям и коллегам могу, для этого обычно форум не нужен, а если и нужен, то я лушче в ЖЖ задам все свои вопросы, там быстро вся информация находится, и НИКОГДА никто не хамит. А этот форум уникальный, постоянно все друг перед другом рисуются, а потом ругаются. За то и читаю :) Не ради же информации :) И вообще у меня тут ностальгический якорек. Так что жаль разочаровывать, Мидас, но мое здесь присутствие не зависит он наличия или отсутствия у меня в данный момент мужиков. Гест, на том и договоримся :)

Midas
06-08-2004, 15:49
Originally posted by Ignia
Guest, сестра моя про ЖЖ тоже самое говорит :)

Midas, Mach3 однозначно удобнее - and i am talking from experience ;) я бриться просто ненавижу, это пытка. лучше один раз родить, по-моему. но раз надо - значит надо! :)

Guest777
06-08-2004, 15:50
ну..............далеко не лицо :-)

Далеко-не-лицо бритвой больно :(

Midas
06-08-2004, 15:50
ну..............далеко не лицо :-) и даже иногда не ноги. ну и что? если ты с этим человеком будешь сексом заниматься через минуту? далеко не ханжа

investor
06-08-2004, 15:51
[ я через 2 минуты после бритья сделал, видимо, гораздо отвратительнее с твоей точки зрения. [/B]

Это простите меня, что? Ноги себе побрил?

investor
06-08-2004, 15:52
Нууууууу.................

я не особо сторонник пользования чужими зубными щетками, бритвами и др........

Midas
06-08-2004, 15:55
Это простите меня, что? Ноги себе побрил? я тебе потом скажу

investor
06-08-2004, 16:10
Ну Midas...........

это очень все интересно, что ты там все таки делаешь........

Midas
06-08-2004, 16:17
ну как-нибудь в бардаке я подниму эту тему. здесь мы все-таки в обществе дам

investor
06-08-2004, 16:26
ай, прааастите............

Что-то прямо интересно, как ты выглядишь.........(наверное у меня уже помутнение рассудка на работе)

Midas
06-08-2004, 16:29
уж не прислать ли тебе фотку, мой сладкий пупсенок?

investor
06-08-2004, 16:32
Пришли, зая :-)

А типо вроде как в полной уверенности, что у мужик?

FLEUR
06-08-2004, 16:34
Мидас!!! Какая фраза: Мой сладкий пупсеночек!!! КЛАСС!!!
Что касается моего нового "образа" - это мой идеал мужской.
А что, повесить какую-нибудь Памелу Андерс - самые страшные участницы этого форума так и делают, я уверена. Чем страшнее - тем, пардоннэ-муа, сисястее аватар....

FLEUR
06-08-2004, 16:35
А Инвестор - это че, Сэр Гей? Па-а-а-хож

Midas
06-08-2004, 16:36
Пришли, зая :-)

А типо вроде как в полной уверенности, что у мужик? ты не мужик????!!!!

Midas
06-08-2004, 16:36
Originally posted by FLEUR
А что, повесить какую-нибудь Памелу Андерс - самые страшные участницы этого форума так и делают, я уверена. Чем страшнее - тем, пардоннэ-муа, сисястее аватар.... жаль, я видимо тебе не подойду...

FLEUR
06-08-2004, 16:39
Главное подойти моему папе...;)
Спасибо за "слакого пупсеночка". Буду всех теперь так называть...

FLEUR
06-08-2004, 16:41
жаль, я видимо тебе не подойду...
а вы блондин, Мидас?:(

investor
06-08-2004, 16:42
Midas, красотятина моя, я не мужик :(

Ну это же не может быть помехой нашему милому общению?

P.S. А фото все равно шли :p

Midas
06-08-2004, 16:45
а вы блондин, Мидас?:( нет, брюнет... но волос уже осталось немного

Midas
06-08-2004, 16:46

P.S. А фото все равно шли :p нет, это не помеха... но как же так....

Midas
06-08-2004, 16:49
а вы блондин, Мидас?:( ну и вообще я полноватый, ростом 179 см. вообщем обычный.

investor
06-08-2004, 16:49
Ну ладно, не боись. Я свой парень :-)

Как это у тебя волос совсем мало осталось? ты меня не стращай.

investor
06-08-2004, 16:53
ну и вообще я полноватый, ростом 179 см. вообщем обычный.

Midas, ну ты давай уже фото прилагай, а то тут себя весь расписал........какого цвета волосы и др...........

Midas
06-08-2004, 16:53
Ну ладно, не боись. Я свой парень :-)

Как это у тебя волос совсем мало осталось? ты меня не стращай.
не знаю, от стессов наверное. кое-что есть конечно, но так даже прикольней, нет проблем по утрам. :)

Midas
06-08-2004, 16:54
Midas, ну ты давай уже фото прилагай, а то тут себя весь расписал........какого цвета волосы и др........... а вдруг я стесняюсь :)

Sunstorm
06-08-2004, 16:55
LOL........... я бы даже сказала ROFLMAO

Guest777
06-08-2004, 16:55
А что, повесить какую-нибудь Памелу Андерс - самые страшные участницы этого форума так и делают, я уверена. Чем страшнее - тем, пардоннэ-муа, сисястее аватар....

Если следовать этой логике, то одного взгляда на мой аватар достаточно, чтобы понять, что я на самом деле красавица! :)

investor
06-08-2004, 16:57
Ты смешной.:-)

Guest777
06-08-2004, 16:57

P.S. А фото все равно шли :p

А фото надо запостить!!! Мидас - общественное достояние :)

investor
06-08-2004, 17:00
Нет, Midas, если ты просто боишься общественной огасти, то ты шли фото мне, а я потом всем расскажу, какой ты........

А если ты не зи стеснительных - то давай уже помещай фото тут!

Ignia
06-08-2004, 17:00
Я - это я.

Midas, Солнце, открой личико :) Пожааааалуйста!

Investor, а твое фото мы увидим?

FLEUR
06-08-2004, 17:05
да кому оно нужно - личико.
нам ликвидные активы подавай...

investor
06-08-2004, 17:05
мое фото?

я же не мужик?
мое тоже надо? мне-то ьез проблемов.....:p :)

Midas
06-08-2004, 17:07
отсканирую, может размещу.

Midas
06-08-2004, 17:07
да кому оно нужно - личико.
нам ликвидные активы подавай... как то?

Sunstorm
06-08-2004, 17:08
Мне прямо обидно за вас, девчонки!! Я, получается, одна из тех счастливых, кому довелось увидеть Мидаса.... и даже вдохнуть обалденный scent его парфюма (это при нежном дружеском поцелуе в щечку)

Но не упрашивайте меня дать его описание... it is impossible, Rayka!!

investor
06-08-2004, 17:09
Нуууу не надо нас обманывать........Midas, ты же по Аське общаешься, а фото - это необходимый фактр хорошего там общения.

Midas
06-08-2004, 17:12
а я по аське в основном со знакомыми общаюсь... но сделаю новое фото и размещу
все остальные старые

Guest777
06-08-2004, 17:14
Давай староееееееее! :)

Guest777
06-08-2004, 17:14
Инвестор, и ты тоже, ладно? Пожааааалуйста ;)

investor
06-08-2004, 17:18
Девушки, милые. зачем вам мое фото? я же тоже , как бы это сказать, не совсем мужчина....

FLEUR
06-08-2004, 17:20
Ladies and Gentlemen,

Have a GREAT week-end!

Midas
06-08-2004, 17:22
присоединяюсь к Флер. до свидания, до новых встреч

investor
06-08-2004, 17:24
Midas, это не честно

Ignia
06-08-2004, 17:25
Они нас оставили...Фи!
Ладно, так и быть - идите, куда вы там собирались.

Удачных выходных всем!

Midas
06-08-2004, 17:27
а кто сказал, что все должно быть по-честному? с чего вы взяли, что я должен вообще здесь что-то размещать?
ты вот вообще, непонятно кто. я ведь не жалуюсь, что это не честно.
фото не проблема, сделаю хорошее вышлю вам или здесь размещу. в любом случае, я сделаю, как я считаю нужным
сорри

Midas
06-08-2004, 17:28
Originally posted by Ignia
Они нас оставили...Фи!
Ладно, так и быть - идите, куда вы там собирались.

Удачных выходных всем! не расстраивайся, и на твоей улице перевернется грузовик с конфетами :)

Guest777
06-08-2004, 17:32
Это кто, простите, непонятно кто???

Guest777
06-08-2004, 17:33
Да ладно вообще-то...

Всем выходных! хороших или как получится.

investor
06-08-2004, 17:34
Везет вам всем.......а я работаю до 6:30.........
аааааа:(

Ignia
06-08-2004, 17:47
До 6:30 - еще ничего...Вот когда рабочий день ненормированный - это уже хуже :(

investor
06-08-2004, 17:49
Ну дык 6:30 - это официально...... А неееофициально:(

Ignia
06-08-2004, 17:52
Мои официальные 17:00 уже давно существуют лишь на бумаге. Зато можно с 8 до 9 колбаситься спокойно, зная, что никаких хвостов нет, а новому еще рано :)

investor
06-08-2004, 17:54
Все уже зае..... домой хочу.........даже не домой, а на моооре :-)

Midas
08-08-2004, 20:47
Это кто, простите, непонятно кто??? это я инвестору